Диваны из ротанга от производителя Neolo

Ротанговая мебель — давно полюбившийся многим тренд, который способен украсить любое интерьерное решение.

Привлекая своей практичностью и прочностью, подобное приобретение понравится любителям качественной мебели. Наша компания представляет вниманию покупателей качественные изделия из ротанга https://neoloshop.com.ua/ru/katalog/mebel/divan на любой вкус по лучшей цене.

Ассортимент товаров категории их преимущества

Среди моделей, предложенных в данном разделе, покупатель может выбрать оргинальные диваны, боковые или угловые модули из ротанга. В зависимости от личных пожеланий, такая мебель доступна в различных оттенках, которые позволят дополнить квартиру или дом необходимым цветом. Открыв производство подобной мебели в 2016-м году, наша фирма получила сертификат качества ISO 9001. Все изделия данной категории радуют высокой прочностью и качеством изготовления. Они способны выдерживать температуру от -40 до +60 градусов по Цельсию, не подвергаются влиянию ультрафиолетового излучения и воздействия влаги. Другими преимуществами товара является:

  • износостойкость. Ротанговые предметы интерьера не выгорают и даже после многих лет эксплуатации выглядят, словно новые;
  • гипоаллергенность материалов;
  • использование натурального текстиля в производстве;
  • оптимальная цена, которая будет доступна широкому кругу потребителей с разным уровнем заработка.

Основные тренды на 2018 год

Являясь одним из трендом 2018-го года, ротанговая мебель привлекает своим комфортом. Она вносит в атмосферу помещения нотки расслабленности, дарит приятное времяпровождение. Олицетворяя покой и уют, такая мебель станет хорошим украшением дома в любом стиле. Выбрав цвет, фактуру и рисунок кружева, можно создать неповторимую атмосферу и гармонию в комнате любого назначения.

Как правильно выбрать товар

При покупке подобных изделий важно определиться с дизайном и выбрать подходящий узор плетения, оттенок изделия. Специалисты советуют осмотреть узлы, на которые идет самая большая нагрузка. Плетеная мебель не должна казаться влажной на ощупь, прутья должны быть хорошо просушены, чтобы избежать трещин в будущем.

Преимущества покупки в интернет-магазине neoloshop.com.ua

Мы предлагаем качественную продукцию, которая станет украшением интерьера в любом стиле. Обладая красивым эстетичным видом, ротанговая мебель среди ассортимента нашей компании отличается высоким качеством, износостойкостью, прочностью и надежностью конструкции.

Сотрудничество с нами порадует:

  • привлекательными ценами, которые будут доступны потребителям с разным уровнем заработка и финансовыми возможностями;
  • выбором удобных и современных мебельных решений, которые ориентированы на желания клиентов и модные тенденции;
  • использованием безопасных материалов в производстве, что позволяет устанавливать такие предметы в любом помещении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *