Паста для шугаринга в картридже — депиляция без боли

Шугаринг так красиво звучит!

Кто бы этого не хотел? Кожа гладкая, как шелк, без аллергических реакций, без вросших волос, депиляторный метод нежный и тщательный. Именно такие преимущества депиляции с пастой для шугаринга в картридже! Паста на 100% естественна, не вызывает аллергии и также необходима для проблемной кожи. Сахарная паста для шугаринга глубоко погружается в отверстие волосяного фолликула и помогает удалить даже самые коротенькие волосы длиной 3-4 мм. Сахар очень нежный и, следовательно, также подходит для людей, чувствительных к боли.

Шугаринг — это техника удаления волос, которая существует долгое время, практикуется веками на Ближнем Востоке, в Северной Африке и в Греции, а теперь стала популярной и в остальных странах.

Так что это?

Полностью натуральный гель или пасту изготавливают из натуральных ингредиентов, которые затем используют так же, как воск для удаления волос на теле из корней. В то время как сахарная паста может использоваться с липкими полосками, традиционно она используется отдельно. Пасту забивают, а затем наносят и снимают с кожи в том же направлении роста волос. Сладкое вещество, которое помещается в картридж для шугаринга, работает, обертывая вокруг прядей, а затем вытягивая волосы из фолликула, когда он скатывается с кожи. Это менее болезненный подход к удалению волос, поскольку сладкое вещество прилипает только к волосам, а не к коже, а значит, меньше тянет и, следовательно, меньше боли вы будете чувствовать.

Используя ваши руки, вы сглаживаете пасту на коже в противоположном направлении роста волос и даете ей прилипнуть в течение нескольких секунд. Паста немного охлаждается и становится плотнее.

Техника сахарирования может использоваться практически везде на теле для удаления нежелательных волос. В отличие от воска, нет остаточной липкости, и после процедуры оставшийся сахар можно просто смыть теплой простой водой.
Большое количество волос можно снять сразу и быстро завершить процесс. С сахаром вы можете ускорить процесс, применив пасту к очень большой площади, и она не высохнет, даже если вы снимаете ее на небольших участках.

Легкая очистка. И паста, и гель являются водорастворимыми, то есть вы можете очистить остатки, оставленные на коже простой водой. Паста очень нежная и может быть нанесена прямо над зоной, которая была просто сахарирована, но пропустив некоторые волосы, не опасаясь неприятного раздражения.

А для особой легкости купите воскоплав с картриджем! Попробуйте, вам это точно понравится!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *