Микроблейдинг бровей: что это?

К настоящему времени вы, вероятно, слышали о микроблейдинге.

Это фаворит среди блоггеров и знаменитостей красоты, но вы, возможно, задавались вопросом, что же это такое. Тонкие или редкие брови могут иметь временные причины, которые могут быть исправлены с изменениями в вашем рационе, но часто волосы не восстанавливаются сами по себе, и вы можете рассмотреть косметическое лечение, чтобы восстановить толщину бровей. Microblading это полупостоянная косметическая татуировка, которая заполняет редкие брови. В технике, о которой больше можно узнать на https://lbar.com.ua/microblading, используется ручной инструмент с иглами для нанесения пигментов, имитирующих дополнительные волосы. Цвет затухает со временем, поэтому ежегодные походы к эксперту рекомендуются для поддержания желаемых результатов. Ваши брови могут выглядеть действительно темными и густыми в течение первой недели или около того после процедуры, но это пройдет примерно через 4-6 недель.

Для процедуры микроблейдинга используется небольшой ручной инструмент для создания тонких штрихов для имитации отдельных волос. Полупостоянные чернила не расположены так глубоко, как с традиционной татуировкой, которая удерживает чернила от кровотечения, но также означает, что она продержится от одного до трех лет.

Сразу после процедуры ваши брови будут выглядеть темнее, чем ожидалось, но будут исчезать примерно на 50% в последующие две недели. Через шесть недель после вашего первоначального лечения большинство техников рекомендуют подправить внешний вид. Каждые два года это поможет держать брови в хорошем состоянии.

Микроблейдинг делается специально разработанным инструментом, который раскалывает пигмент в небольшие царапины на эпидермисе, чтобы создать тонкие линии, имитирующие штрихи волос. Общий внешний вид естественный и реалистичный.

Прежде чем использовать лезвия, эксперт будет рисовать и заполнять брови, чтобы определить ваш желаемый вид.

Примерно через 4-6 недель после первой процедуры вам понадобится последующая встреча, чтобы пополнить пигмент и внести небольшие корректировки в форму или полноту.

Вы должны придерживаться рекомендаций по уходу по бровями после процедуры, таким образом микроблейдинг продержится дольше.

Лучше всего пойти в клинику, специализирующуюся на микроблейдинге. Там вам сделают все качественно и быстро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *