Летние тенденции в модной бижутерии и аксессуарах

В теплые месяцы и уже с приобретенным бронзовым загаром мы готовы к привлекательным, массивным и красочным модным украшениям. После краткого анализа весенне-летних модных аксессуаров 2018 года, давайте посмотрим на ведущие тенденции:

Вишневые украшения

Стильные вишневые деревья в новом сезоне моды поражают уникальным мастерством и игривыми деталями. Фактически серьги по-прежнему огромны, впечатляющие и немного «сумасшедшие» по стилю и дизайну.

Широкие браслеты

Браслеты в этом сезоне довольно массивны. Минимализм и сдержанные украшения отходят на второй план. В сочетании с мерой и вкусом, большая массивная бижутерия является незаменимым помощником в индивидуальном стиле. Наденьте один или несколько крупных браслетов на одном или обоих запястьях.

Спортивный стиль

Революция в спортивной моде также влияет на аксессуары. Суперсовременные бейсболки и козырьки в ярких тонах для смелых и активных девушек. Широкоформатные ремни в виде «корсета», и спортивные носки прекрасно сочетаются с сандалиями.

Бейсболки

В новый сезон моды добавляются спортивные бейсболки и открытые козырьки также являются хитом.

Широкие ремни

В диапазоне различных моделей в этом году выделяются широкие корсетные ленты. Они подчеркивают стиль талии. Упругие, связанные, с большими пряжками, на рынке вы можете встретить большое разнообразие.

Массивные серьги

Размер ювелирной бижутерии по-прежнему очень важен. Самые современные серьги действительно огромные, разноцветные и массивные.

Соломенные шляпы

При всей своей практичности в летнее время они важны для здоровья и красоты наших волос и кожи. Но когда они приообретают современность, их ношение становится еще более приятным.

Длинные ожерелья

Победитель этого года — длинные ожерелья с огромными подвесками. Они настолько актуальны, что весь стиль вращается вокруг них. Ожерелья изготовлены из различных материалов — от драгоценных камней и драгоценных металлов до пластика и дерева.

Браслеты для верхней части руки

Уже в Древнем Египте знали, что место браслета не обязательно должно быть на запястье. Сегодня мы с удовольствием возвращаемся к этой тенденции.

Для получения более полезных и практичных статей, предлагаем посетить магазин бижутерии Fianiti, также в каталоге доступны: позолоченные украшения, серебряные изделия с кристалами Swarovski, бирюза, мужские украшения, женские и мужские часы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *