ONE LIFE путешествия – яркие, незабываемые впечатления на всю жизнь

Планируя отдых, многие традиционно, желают провести его лежа на пляже, хотя он может быть более увлекательным и насыщенным.

Сегодня доступны путешествия в уникальные места мира, где вы сможете покорить вершину Килиманджаро или Фудзи, побывать в джунглях Амазонки, отправиться в путешествие на яхте по морю или океану, посетить живописные уголки в любой точке земного шара, начиная от Арктики до Африки. А команда ONE LIFE позаботится о том, чтобы вам во время всего путешествия было комфортно, интересно, безопасно.

Особенности активного отдыха

Познакомиться и исследовать удивительные места планеты просто и доступно. Благодаря многолетнему опыту путешественников и профессионалов, которые работают в команде ONE LIFE, каждый маршрут составляется вручную. Это позволяет познакомиться с уникальными достопримечательностями, посетить уголки мира, незнакомые массовому туризму, насладиться пейзажами и постройками различных цивилизаций.

На сайте компании можно ознакомиться с календарем путешествий на ближайший период времени и забронировать экспедицию на:

  • сафари по Южной Африке;
  • острова Карибского моря;
  • путешествия по Бразилии, Танзании, Флориде;
  • посещение Японии, Канады, Тибета и многое другое.

Тут доступен отдых на любой вкус и предпочтения: горные экспедиции, путешествия на яхте, приключения или образовательные маршруты.

Выбрав понравившуюся экспедицию, можно более подробно познакомиться:

  • с маршрутом;
  • с программой путешествия;
  • услугами, которые включены в стоимость;
  • сроками.

Не откладывая на потом, лучше сразу забронировать место в группе и начинать подготовку, предвкушая насыщенный и интересный досуг. ONE LIFE путешествия – это яркие и незабываемые приключения для вас и ваших близких. Отправиться в экспедицию можно как самостоятельно, так и с близким человеком или с детьми, вне зависимости от возраста или статуса. И можете быть уверенными в том, что всем участникам будет комфортно, интересно и безопасно.

Все маршруты составляются исходя из личного опыта, без привлечения посторонних проводников и гидов. Вне зависимости от места экспедиции, программа разнообразна, каждый день подробно расписан, и любой участник группы сможет выбрать досуг, исходя из личных предпочтений.

Опыт и профессионализм сотрудников помогут вам познать мир, которого вы раньше не знали. Вы сможете познакомиться с африканским племенем, побеседовать с тибетскими монахами, насладиться красотой цветущей сакуры, покорить на велосипеде Дорогу смерти и забраться на пирамиду племени Майя. В пути вас будут лично сопровождать тим-лидеры: профессиональные альпинисты, путешественники, гиды.

После насыщенного дня вы сможете насладиться отдыхом в комфортабельном отеле, а в оплату экспедиции включены все основные мероприятия и вам не придется беспокоиться о наличии банкоматов в ближайших местах.

С компанией ONE LIFE вы подарите себе увлекательные встречи и знакомства в различных уголках мира, познаете красоты земного шара, приобретете новых друзей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *