Оформление свадьбы в стиле «Золушки»

Каждая девушка хоть раз, но мечтала оказаться в сказке. Представления о принцах, скачущих за своими дамами верхом на белых конях, роскошных балах и умопомрачительных концовках пришли из самого детства. Но они настолько прочно закрепились в подсознании людей, что теперь трудно отличить действительность от фантазий. А ведь иногда так хочется, чтобы сказка стала былью, а мечты обернулись в реальность.

И процесс организации свадьбы не зря называют тем событием, в ходе которого исполняются самые сокровенные желания. Можно оформить свадьбу в стиле всем известной «Золушки». Такое мероприятие надолго запомнится не только гостям, но и самим молодожёнам.

Если Вы не знаете как спланировать свадьбу в стиле золушки, свадебное агентство Алены Лельчук подготовило для вас несколько полезных рекомендаций. Итак, давайте начнем.

Составляющие образов супружеской пары

Все помнят о том, как начиналась известная сказка. Но не стоит на начало мероприятия появляться в лохмотьях. Нет, пусть лучше это останется за кулисами – до встречи с единственным и неповторимым человеком. Лучше выбрать тот образ, в котором юная девушка впервые появилась во дворце. Очаровательное платье в пол и туфли и хрусталя – идеальный вариант. Цветовая гамма не ограничена – здесь можно выбрать любую расцветку в зависимости от пожеланий молодожёнов. Главные условия – пышность и роскошь материала, бальный вид. Атмосферу настоящей сказки придаст и шлейф, медленно вьющийся вслед за подолом.

Жениху также стоит основательно подходить к выбору наряда. Рекомендуется, чтобы наряды супружеской пары сочетались и достигали хрупкого, но нерушимого баланса. Поэтому лучше надеть фрак – это классический вариант, который будет уместен практически в любом случае.

Если говорить об обуви, то к этому вопросу нужно подходить не менее ответственно, чем к остальным. Для сказочных свадеб характерно использование узорчатых дизайнерских туфлей. Но можно ограничиться и классической вариацией.

Оформление пространства

Центром будут не только молодожёны, но и используемые детали. Поэтому о них тоже не стоит забывать. Существуют аксессуары, которые практически кричат о сказочности событий. Например, туфелька из хрусталя. Это настолько очевидный намёк, что его поймёт даже маленький ребёнок. Она может служить в качестве подставки для парных колец, подносимых к будущим супругам, или для простого декорирования стола.

Использование хрусталя не так уж и обязательно. Может подойти и обычный вид стекла. Невероятным и захватывающим будет наличие кареты. Этот элемент можно использовать для сервировки стола или заказать торт, верхушка которого будет оформлена в виде именно этой детали.

Возможно и использование других символов. Это может быть любой предмет, который сыграл какую-либо важную роль в процессе. Главное – суметь всё правильно преподнести.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *