Срочный выезд эвакуатора по всему городу

Если вам понадобилось воспользоваться услугами эвакуатора, незамедлительно обращайтесь в нашу компанию. Круглосуточное обслуживание и высокий уровень предоставления необходимых услуг, являются лучшей тому причиной.

Наши специалисты со спецтехникой будут как нельзя кстати при поломках и авариях вашего транспортного средства, заставшего врасплох на дороге. Также, мы занимаемся транспортировкой машин по предварительной договоренности, именно поэтому доставить транспорт от гаража дом СТО и обратно, не составит труда. Специалисты стараются максимально оперативно подать эвакуатор, не заставляя автовладельцев подолгу ожидать своего череда на обслуживание.

Как удается сохранить стабильно низкие цены на услуги:

  • Закупка запчастей, необходимых на ремонт спецтехники происходит в оптовых количествах, что способствует сотрудничеству с крупнейшими поставщиками, соответственно и цены на порядок ниже.
  • При окончательной оплате, владелец транспортного средства, оплачивает ту сумму, которая была озвучена диспетчером, нет никаких переплат и дополнительных наценок.
  • Наши специалисты каждодневно проводят сравнительный мониторинг цен конкурентов и поэтому мы можем смело утверждать, что вам не удастся найти более доступный сервис.
  • Для того чтобы воспользоваться услугами эвакуатора клиентам не нужно дожидаться акций, счастливых часов и прочих предложений, так как в нашей компании выгодные и доступные цены всегда.

Чтобы воспользоваться услугами эвакуатора и вызвать его, необходимо связаться с диспетчером по телефону. При этом упомяните свое местонахождение, конечную точку отправки и техническое состояние машины (поломка ходовой, рулевой и т.д.), что повлияет на дополнительные приспособления и использование подходящей техники. Также оформить заявку можно на сайте компании, заполнит стандартный бланк и оставив свои контакты. Благодаря продуманному расположению эвакуаторов по всем районам города, удается предоставить спецтехнику в течение 30 минут.

Факторы, влияющие на стоимость услуги:

  • Тип и марка транспортного средства, которое подлежит транспортировке;
  • Дальность нахождения авто и километраж перевозки;
  • Труднодоступность машины, ее техническое состояние, что может привести к затруднению погрузки на платформу эвакуатора.

Квалифицированные водители и большой выбор спецтехники позволит предоставлять услуги быстро и качественно, тем самым способствуя решению возникшей проблемы на дороге. Обращайтесь, всегда готовы помочь, работает круглосуточная горячая линия.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *