5 советов, если вы придерживаетесь низкоуглеводной диеты

Низкоуглеводные диеты по-прежнему относятся к наиболее предпочтительным в потере веса, но также наиболее трудно поддерживаемым. Вот наши 5 советов, которые помогут вам привыкнуть к диете с низким содержанием углеводов.

Завтрак важен

Независимо от того, на какой диете вы сидите, завтрак всегда остается самым важным блюдом в день. Когда ваша диета направлена ​​на ограничение максимального количества углеводов, наиболее подходящим выбором является яйцо. Яйца варенные или яичница с беконом, они являются заменой для зерновых, овсяных хлопьев и тостов. Кроме того, хорошо было бы утром не забывать использовать Гербалайф для похудения по совместительству, о котором больше тут.

Читайте также: Несколько золотых правил для здорового питания

Забудьте о пасте

Вы можете быть любителем итальянской кухни, но в то время как вы находитесь на низкоуглеводной диете, макароны абсолютно запрещены. Вы можете заменить их растительными спагетти из тыквы или с острым миндалем.

Замените муку

После того, как вы решили исключить углеводы из своего рациона, то вам нужно найти замену муке. Лучший выбор миндалевидная или кокосовая мука, так как с ними уже есть много здоровых рецептов, чтобы попробовать, в том числе сладости.

Читайте также: Цвет продуктов влияет на эффективность диеты

Обед из дома

Вы не только не рискуете угрожать своей диете искушениями из соседних обедов, но и сэкономите деньги. Подготовьте хороший домашний завтрак, богатый белком и протеинами. Также больше ешьте овощей, которые можно употреблять между приемами пищи.

Периодическое питание

Периодическое питание является одной из наиболее рекомендуемых стратегий, когда вы находитесь на диете с низким содержанием углеводов. Оно включает в себя два временных окна. Одно, в котором вы можете потреблять правильные продукты для своего рациона, а второе — когда разрешены только жидкости. Когда и как вы будете распределять окна, зависит от вас самих. Как правило, наиболее распространенным вариантом является 16-часовой отдых и 8-часовое питательное окно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *