Дженнифер Энистон готова заплатить бывшему мужу 5 млн долларов за молчание

Западные СМИ сообщают, что американская актриса Дженнифер Энистон готова крупно раскошелиться, чтобы купить молчание своего бывшего мужа — актера Джастина Теру.

Инсайдеры говорят, что Джастин знает много нелицеприятных подробностей о Джен, поэтому если он начнет откровенничать с прессой о семейной жизни с ней, то репутация 49-летней артистки будет безнадежно испорчена.

Читайте также: Джонни Депп вместо суда пошел на мирную сделку со своими экс-менеджерами

Дженнифер настолько боится этого, что предложила экс-супругу целых 5 млн долларов отступных при разводе в качестве платы за молчание.

"Джен с ужасом думает о том, что будет, если Джастин решит написать книгу или начнет откровенничать с журналистами. Она хочет побыстрее уладить все дела с Джастином, поэтому готова так расщедриться. Дженнифер настаивает на подписании договора о неразглашении личной информации. Она прекрасно понимает, что сказанное Джастином может негативно сказаться на ее репутации", — так выразился инсайдер в общении с прессой.

Остается только догадываться, какие же тайны скрывает голливудская звезда, если она так боится.

Напомним, пара объявила о разрыве после 3 лет брака в феврале. Судя по поведению Энистон, она больше не жалеет о расставании с Теру.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *