5 модных юбок лета 2018 года

Лето 2018 года полное смелых стильных предложений для поклонников юбок. От сложных кожаных юбок до мягких юбок-тюлей.

Девушки, которых интересует дизайнерская одежда, обязательно должны увидеть 5 самых модных юбок 2018 года.

1. Полупрозрачные юбки из фатина для ног напоказ

Полупрозрачные юбки обычно состоят из двух частей — более короткой части, напоминающей подкладку, а также более длинной части из полупрозрачной ткани. Эти летние фатиновые юбки повсюду, и они предназначены для тех девушек, у которых хорошие ноги, но которые немного стесняются носить мини-юбку.

Вы можете комбинировать эти юбки с более небрежными майками и топами, поскольку они в большой степени вдохновлены уличным стилем, который мы привыкли видеть на улицах Парижа, Лондона, Милана, Берлина, Нью-Йорка.

2. Кожаные юбки разной длины

Кожа — это то, что не оставит вас незамеченными. Вот почему мы более чем рады, что кожаные юбки являются одними из главных тенденций текущего сезона.

Это может показаться необычным для вашей кожаной юбки, чтобы быть летним хитом, но в сочетании с эфирной блузкой или топом, это может быть замечательная модная комбинация.

3. Асимметричные юбки для нестандартного образа

В асимметричной одежде всегда было что-то интригующее … Эти модели всегда заставляют посмотреть на вас второй раз, и вы просто не можете снисходительно их игнорировать.

Асимметричные юбки являются актуальными и так называемыми "юбка-тюльпан", чье название происходит от цветка тюльпана. Еще один вариант — вырез около бедра для более сексуального излучения.

4. Ту-ту юбки для стильного ребенка в вас

Ту-ту юбки — очень интересное явление моды. Они напоминают тюлевые юбки, но есть несколько слоев тюля, а сам силуэт громоздкий. До недавнего времени ту-ту юбки были связаны с балетными пачками, а также с детским и кукольным стилем в моде. Тем не менее, в течение нескольких сезонов юбки становятся все более роковыми и сочетаются с кожаными и замшевымии туфлями/сандалиями.

Если вы по-прежнему хотите придерживаться более стильной комбинации, то для себя вы можете выбрать юбку ту-ту и тунику с коротким рукавом.

5. Юбки с завитками

Мы заканчиваем очень женственный тренд — завитки. Они были обновлены в течение нескольких лет, и мы видим их как в одежде, так и в аксессуарах.

"Кудрявые" юбки также очень актуальные, хотя некоторые модели очень напоминают классическую юбку. В буквальном переводе Годе (так называются юбки с кудрями) означает кусок добавленной ткани, который создает интересную линию разреза.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *