Женщина может остановить преждевременную эякуляцию

В наше время говорить о мужских проблемах в постели можно без какого-либо стеснения, поскольку рано или поздно практически любой здоровый мужчина сталкивается с одной из них. Наиболее частыми являются проблемы с эрекцией и преждевременная эякуляция. Но не стоит слишком переживать по этому поводу, ведь в современном мире уже давно придуманы десятки способов улучшить сексуальную жизнь представителей сильной стати. А в некоторых случаях помочь могут… женские руки! И вот теперь об этом расскажем подробнее.

Известный британский семейный врач Кейт Хопкруфт утверждает, что при преждевременной эякуляции партнера женщина может полагаться на одно простое действие, которое стоит попробовать при половом акте.

Если вы знаете, что ваш партнер из категории "кролики", используйте "технику сжимания". Она используется многими парами, но давление не делается в правильном месте, объясняет специалист, который является автором статьи в The Times.

Как только вы почувствуете, что после нескольких фрикций "кролик" финиширует, вы должны удалить мужской половой орган из своего влагалища, указательным пальцем и пальцами сжать его член, но только под его головкой. Это может отложить эякуляцию. Повторяйте нажатие так часто, как это вам необходимо.

Через время ваш партнер сможет контролировать вытекание семени без этой техники. Но знай, что тебе еще понадобится эта практика, а также специальный препарат, купить который можно на strondex.com.ua.

Вы спросите, почему сжимание мужского полового органа должны делать вы, а не сам мужчина?

Практика показывает, что когда это делается партнершей, мужчина нервничает гораздо меньше, чем когда сам сжимает свой орган и лихорадочно пытается удержать эякуляцию, поясняет специалист.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *