На Кендалл Дженнер обозлился весь модельный мир

Своим недавним интервью одна из младших сестер клана Кардашьян-Дженнер умудрилась настроить против себя весь модельный мир.

Кендалл Дженнер, общаясь с журналистом глянцевого издания Love, позволила себе весьма пренебрежительные слова о коллегах, работающих на подиумах, подчеркнув, что ее востребованность позволяла ей не напрягаться.

Читайте также: Анджелина Джоли сменила адвоката, продолжая борьбу за опеку над детьми

“С самого начала я была супер-избирательна по отношению к тому, в каких показах мне участвовать. Я никогда не была одной из тех девушек, что выходят на подиум по 30 раз за сезон или что там еще они делают. Удачи им. У меня и помимо подиума было миллион работ", — заявила 22-летняя американская модель.

После этих слов Кендалл жестко критикуют в сети многие популярные подиумные модели, заявляя, что не стоит унижать добросовестных трудяг, кичась тем, что богатая и влиятельная семья дала хороший старт.

И хотя Дженнер постаралась оправдаться в соцсетях, написав, что ее слова были вырваны из контекста и это должно было звучать как комплимент стойким коллегам, оправданиям модели никто не верит.

Ранее Кендалл показала свои прелести на смелом фото.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *