SUBJ: инновационная платформа профессиональных beauty-брендов в Украине

Универсальная платформа брендовой косметики предлагает большой ассортимент профессиональных продуктов для работы beauty-специалистов с их клиентами. Если вы парикмахер-стилист, визажист, мастер-маникюра, косметолог-эстетист, на платформе профессиональных beauty-брендов SUBJ: в Украине вы найдете все необходимое для своего рода занятий. Итак, давайте рассмотрим, какие категории брендовых продуктов по уходу за внешностью можно приобрести на SUBJ: не покидая рабочего места.

Профессиональная уходовая продукция на платформе SUBJ:

Довольно часто специалисту бывает сложно закупать необходимую продукцию для работы. Либо товары находятся в разных магазинах на разных концах города, либо стоимость слишком завышена. Теперь вы забудете о подобных проблемах – сделать заказ можно онлайн, зарегистрировавшись на сайте. SUBJ: представляет следующие категории продуктов:

  • Косметология
  • Эстетическая медицина
  • Парикмахерское искусство
  • Макияж
  • Ногтевой сервис
  • Коррекция фигуры и массаж
  • Депиляция и шугаринг
  • Анестетики
  • Трихология
  • Работа с бровями и ресницами
  • Пищевые добавки
  • Спецодежда для работы в клиниках и салонах
  • Прокалывание ушей и пирсинг

Рассмотреть подробнее каждую из категорий можно, перейдя по ссылке — https://subj.ua/catalog

Стоит также отметить следующий момент – на сайте размещены товары, которые требуют особых профессиональных знаний и навыков, поэтому их могут приобрести исключительно специалисты beauty. Такие продукты отмечены иконкой «замок», и чтобы их купить, необходимо зайти в личный кабинет и подтвердить свою специальность.

Повышение квалификации специалистов в сфере beauty-индустрии

Каждый профессионал своего дела стремиться расти и развиваться в своей деятельности. Сегодня проводится множество мастер-классов, тренингов, курсов по совершенствованию в мире beauty. SUBJ: предлагает уникальную возможность приобрести билеты на различные мероприятия по косметологии, эстетической медицине и парикмахерскому искусству.

Ведущие спикеры и специалисты бьюти расскажут об инновациях, интересных открытиях и наблюдениях в своей профессии. Учиться никогда не поздно, особенно, если вы только начинаете свой путь на поприще индустрии красоты.

Виртуальная витрина – качественных домашней уход в 3 клика

Теперь на сайте SUBJ:UA доступна полезная функция для назначения качественного домашнего ухода специалистом, которая имеет название «виртуальная витрина». Благодаря этому сервису любой квалифицированный специалист может бесплатно выписать подробный домашний уход своему клиенту. Единственное условие – быть зарегистрированным на сайте SUBJ: Назначать домашний уход имеют право специалисты, клиники или салоны.

Основные преимущества beauty-платформы SUBJ: в Украине

Если вы до сих пор не являетесь клиентом SUBJ:, пожалуй, благодаря следующим пунктам вы немедленно зарегистрируетесь на сайте:

  1. Более 80 профессиональных брендов;
  2. Большой выбор оригинальных продуктов;
  3. Доступная стоимость на все товары;
  4. Постоянные акции и скидки клиентам SUBJ:
  5. Своевременная доставка по всей Украине;
  6. Возможность назначить домашний уход своим клиентам;
  7. Получение грамотной консультации от команды SUBJ:
  8. Увлекательный и полезный блог о красоте и здоровье.

Заинтересованы? Но не спешите. Подробнее изучите сайт и сделайте свой первый заказ. SUBJ: — посредник между вами и профессиональными брендами бьюти. Будьте всегда «в теме» новинок и обновлений на сайте этой украинской платформы. Качество ближе чем вы думаете, станьте клиентом SUBJ: и убедитесь в этом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *