Ассортимент продукции Рейма

Если вы ищите качественную, стильную, практичную экипировку для собственного ребенка на все сезоны – ваш выбор детская одежда Reima. Это лучшее решение, которое нам предлагает современный рынок и убедиться с этом достаточно просто. Необходимо просто приобрести куртку, комплект, штаны, комбинезон или любую другую модель из каталога данного производителя. Одежда соответствует самым жестким современным требованиям по эксплуатационным характеристикам, отличается стильным ярким дизайном, удобством и комфортом в носке, простотой в уходе. Именно поэтому комбинезоны Рейма, а также другая продукция так полюбилась и взрослым, и детям. Стоит только раз испробовать данную одежду, чтобы больше никогда не изменять бренду.

Так что предлагает известный финский производитель своим поклонникам? Какие линейки продукции доступны потребителям? Какую можно купить одежду Рейма в Киеве и с доставкой по Украине уже сегодня? Постараемся найти ответы на эти вопросы.

Знакомимся с ассортиментом

В настоящее время производитель выпускает не только детскую одежду, но и аксессуары, а также обувь на разные сезоны и для разных возрастных категорий. Среди широкого ассортимента можно выделить несколько ключевых направлений, в которых постоянно работает производитель, расширяя и видоизменяя модельный ряд:

  • Newborn. В этой линейке представлена одежда Reima для новорожденных. В ней вы найдете все то, что требуется для спокойного, комфортно сна малыша на свежем воздухе в холодную погоду. В коллекции представлены пуховые комбинезоны, брюки, боди, платьица, отшитые из современных гипоаллергенных материалов.
  • Active. Линейка разработана специально для активных, подвижных детей, который невозможно удержат на месте. Здесь вы найдете разнообразные куртки Рейма, жилеты, аксессуары, которые окажутся незаменимыми во время игр и занятий спортом на улице.
  • Play. Универсальное решение на любую погоду. В моделях предусмотрены дополнительные съемные слои, которые легко пристегиваются и отстегиваются благодаря кнопочному соединению.
  • Sunproof. Это линейка летней одежды Reima для жарких деньков. Купальные костюмы, панамы, пляжные комплекты – все это предназначено для надежной защиты нежной деткой кожи от ультрафиолетового воздействия.
  • Rainwear. В ней найдется все то, что потребуется на дождливую и ветреную погоду. Все швы надежно проклеены, а молнии закрыты специальными защитными клапанами.
  • Urban. Здесь представлена демисезонная одежда для повседневной носки. Вы сможете купить комплекты Рейма, в которых ребенок сможет ходить в садик, школу, на прогулки.
  • Softshell. Продукция совмещает в себе функции защитного внешнего и сохраняющего тепло внутреннего слоя. Призвана обеспечить телу оптимальный температурных режим.

Пройдя по этой ссылке, вы сможете более детально ознакомиться с ассортиментом продукции этого финского бренда и купить одежду Reima недорого.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *