4 правила, которые сделают из вас идеальную любовницу

Независимо от того, разделяете ли вы кровать год, два или двадцать, вы наверняка знаете, что секс является важной частью совместной жизни. Независимо от того, разделяете ли вы кровать год, два или двадцать, вы наверняка знаете, что секс является важной частью совместной жизни.

Как не пустить рутину в интимную сферу и стать настоящей секс-богиней?

Дело в том, что регулярный секс делает женщину более сексуальной. Объяснение заключается в том, что уровень эстрогена (полового гормона) в ее организме поддерживается при оптимальной норме и равновесии, и это хорошо влияет на ее кожу и волосы. Чем более удовлетворена женщина в ее любовной жизни, тем больше она хочет своего партнера, она выглядит лучше и уверенно чувствует себя — одним словом, она «сияет».

Вы хотите, чтобы это относилось и к вам? Тогда прислушайтесь к нашим советам:

1. Не заставляйте спальню девичьими вещами

Мягкие игрушки, шелковые ангелы, бархатные подушки, кружевные подушки — все так мило! Да, для комнаты девушки, а не для любовного гнезда. Ваш партнер будет чувствовать себя совершенно неуместным в этой детской обстановке, а ведь секс для больших, а не для маленьких.

Приведите спальню в порядок, вспомнив, что настоящий мачо нуждается в пространстве, чтобы развить свои навыки в любовной игре. Итак, следуйте правилу — больше места, меньше гаджетов.

2. Выбросите махровую или байковую пижаму

Да, она теплая, мягкая и удобная для сна, но…

Вспомните слова легендарной Мэрилин Монро, которая спала только с двумя каплями духов. Поверьте самой соблазнительной женщине всех времен и привыкайте спать голой или просто в тонкой, прозрачной ночной рубашке.

Холодно? Вот ваш шанс попросить вашего партнера обнять вас. Тогда вы можете нагреться, не беспокоясь о холоде.

Кроме того, было доказано, что регулярный секс усиливает иммунную защиту, потому что уровень иммуноглобулина (антитела, которые борются с вирусами и улучшают кровообращение) увеличивается во время акта.

3. Избавьтесь от своей застенчивости, чтобы коснуться его «достоинства»

Для застенчивых и начинающих в секс-играх сексологи рекомендуют «тренироваться» с кожаным предметом, купить который предлагает секс шоп интим магазин— закройте глаза и начните гладить его круговыми движениями сначала медленно, а затем быстро.

«Прислушивайтесь» к своим чувствам, затем включите свое воображение и представьте, что вы играете с мужским органом — кожа мужских половых органов напоминает прикосновение к замше. В следующий раз в постели просто запомните свою «секретную» тренировку, и вы не смутитесь.

4. Исследуйте свое тело

Используйте перо, шелковую ленту, расческу и массажер, купить которые можно на https://perchinka.ua/strapony.

Попробуйте то, что вы чувствуете в контакте со всеми этими предметами в разных местах вашего тела — шеей, грудью, животом, бедрами, коленями, спиной … Ваша грудь «отвечает» (у вас есть приятное чувство) шелковой ленте, а спина — на гребню?

Поэтому ваш партнер должен быть очень нежным в ласках вашей груди, а на спине он может быть более агрессивным (например, чтобы поцарапать вас ногтями и прижать пальцы к вашей плоти). Если вы скажете ему это, ваш возлюбленный будет очень благодарен за ценную информацию, и вы достигнете оргазма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *