Кристина Агилера рассказала, как страдала из-за конкуренции с Бритни Спирс

Конкуренция и даже вражда двух самых ярких поп-звезд начала 2000-х — Бритни Спирс и Кристины Агилеры — никогда не была ни для кого секретом.

Спустя много лет, когда певицы пошли разными творческими дорогами и их наконец-то перестали сравнивать, отношения артисток наладились.

А недавно в эфире шоу Джимми Киммела Кристина откровенно призналась, как страдала от постоянных сравнений с главной конкуренткой.

Читайте также: Генри Кавилл больше не будет играть Супермена

"Я помню, как мне было больно от рекламных роликов на MTV, в которых Бритни позиционировали как хорошую девочку, а меня как плохую. Будто нормально только одно — быть скромной и невинной. А если собираешься оставаться самой собой, то возникнут проблемы", — рассказала 37-летняя исполнительница.

Также она отметила, что если бы обе звезды начинали свою карьеру сейчас, в эру соцсетей, такого бы не произошло.

"Когда я только начинала свое восхождение к звездному олимпу, мы с Бритни были конкурентками. Но если бы у нас тогда были социальные сети, мы бы записали совместную композицию и "выстрелили" с ней", — считает Кристина.

К слову, Агилера обмолвилась, что и сейчас была бы не против записать дуэт со Спирс, если та захочет.

А вот что объединяет точно сейчас двух певиц, так это любовь к броским нарядам и частые модные провалы: Агилера поразила недавно слишком вычурным платьем, а Спирс — снимком в бикини и сапогах.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *