10 раздражающих привычек беременных женщин

Беременность — это период, когда гормоны бушуют и превращают многих женщин в бесконечное раздражение для других. И большинство беременных женщин этого не понимают и часто чувствуют себя непонятыми или просто злятся на всех.

Беременность — повод для многих женщин вести себя крайне неадекватно и раздражительно, навязывать все, что связано с их беременностью, жаловаться на все возможное и так далее.

Вот самые раздражающие привычки беременных женщин:

1. Каждый день публикуете фотографии своего беременного живота в социальных сетях. Но даже ваши лучшие друзья устали смотреть на вас обнаженными, с выпученным пупком, с вытянутым животом, перевязанным лентой и т.п.

2. Постоянно держите свой живот, привлекая к нему внимание и предлагайте, не хотят ли другие потрогать его тоже.

3. Ваши сообщения в социальных сетях содержат только информацию о том, какие вы голодные, усталые, вам плохо, жарко, холодно, тяжело и т.п. Ясно, что вы беременны, но есть и другие вещи, о которых вы можете написать.

4. Ваша беременность — повод для всего. От шоппинга до ходьбы более 5 минут пешком все становится непосильным, потому что вы беременны и ваша единственная работа — лежать, а других — служить вам.

5. Покупки абсурдных детских предметов. Сюда, конечно, не относиться подушка для беременных, купить которую можно на https://angel-teks.com.ua/. Хорошо, есть беременные женщины, которые начинают ходить по магазинам рано для своего будущего ребенка, но по крайней мере они покупают то, что функционально. Но есть такие женщины, которые продолжают покупать фирменные кроссовки 14 размера, которые ребенок не будет использовать, потому что, когда он набирет 14 размер 100% пока не сможет ходить. Или покупают ему женскую мини сумку шанель с парчой и камнями за апокалиптическую сумму.

6. Создаете страницу поклонников для вашего будущего ребенка. Да, есть такие беременные женщины, которые так одержимы каждым днем ​​своего ребенка, что они хотят, чтобы каждая деталь того, что происходит, была опубликована на отдельной странице.

7. Хвастаетесь. Вы беременны, и это является причиной гордости. Вы специалист по всем вопросам о беременных женщинах, вы идете на курсы по беременности, чтобы вы могли быть лучшей матерью в будущем. Все является для вас предметом гордости, и никто не имеет права критиковать вас за что-либо, потому что вы просто лучшие.

8. Вы жалуетесь, что кто-то уже украл имя вашего будущего ребенка. Для многих матерей трудно сохранить в секрете имя, которое они выбирают для своего ребенка. И получается, что ваш коллега, который недавно родил, назвал своего ребенка тем же именем. И ты впадаешь в сумасшедшую истерию и гнев, почему она украла твое имя.

9. Жалуйтесь на все и в любое время. Вздохи и стоны характерны для многих беременных женщин. Они жалуются, что им приходится ждать общественного транспорта, что в очередь, что коллеги поднимают много шума, очень жарко или холодно.

10. Напыщенная вечеринка для будущего ребенка. Американская практика "Baby Shower" стала очень популярной и в Украине. И теперь многие беременные женщины делают абсурдные вечеринки для своих нерожденных детей, они говорят полностью и только о своей беременности, о детях и получают подарок, конечно, для ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *