Что подталкивает женщин к измене?

Для всего есть причина. Это также относится к неверности, которая не происходит "просто так". Помимо измены всегда есть более глубокая причина, которая никоим образом не делает ее менее несправедливой.

Общее убеждение в отношении сексуальной неверности заключается в том, что мужчины — это те, кто обманывает больше своих половинок. Возможно, это было верно много лет назад, но новые времена радикально изменили отношения между мужчиной и женщиной, что всегда может подтвердить семейный адвокат киев.

Результаты исследования биологического атрофированного врача, доктора Хелен Фишер, показывают, что только 34% изменяющих женщин счастливо женаты, а процент мужчин выше — 56%. Другое исследование показывает, что 57% изменяющих женщин чувствовали эмоциональное отношение со своим незамужним партнером. Для сравнения, мужчин всего 27.

Результаты этих исследований ясно показывают, что в большинстве случаев женщины изменяют из-за эмоционального дефицита дома. Конечно, это только одна из возможных причин, почему представители прекрасной стати решают изменить.

Каковы другие виновники женской неверности?

Борьба с низкой самооценкой

В этом случае женщины, которые недостаточно уверены в себе, ищут одобрения путем флирта и измены. Если женщина с низкой самооценкой видит, что новый мужчина желает и интересуется ею, это заставляет ее чувствовать себя очень хорошо и повышает ее уверенность.

Нереалистичные ожидания, связанные с постоянным партнером

Некоторые женщины считают, что мужчина возле них обязан выполнять каждую их прихоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Но когда их ожидания расходятся с реальностью, они ищут кого-то другого, который может придать им иллюзорное удовлетворение.

Бегство от знакомого в поисках волнения

Это может быть достаточной причиной для женщины в длительных отношениях. Для многих женщин долгосрочные отношения становятся слишком предсказуемыми и даже скучными. Вот почему им нужно волноваться, чтобы "освежить" свою жизнь. Это волнение появляется в лице нового мужчины и романа.

Чувств пренебрежения и одиночества у себя дома

Как правило, эти женщины чувствуют себя скорее горничными, матерями и/или источниками финансов вместо равных и ценных половинок. Это заставляет их использовать роман и секс вне их основных отношений, чтобы заполнить их эмоциональную пустоту.

Ярость и поиск мести

В этом случае — женщины изменяют в ответ на измену своего любимого человека. Они считают, что если они сначала изменят, им даже не нужно скрывать свою аферу. Напротив, много раз эти женщины говорят о своей неверности, чтобы наказать свою половинку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *