Анита Луценко показала фото со своим самым большим весом в жизни

Украинский фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко показала подписчикам, как выглядела, когда весила больше всего в жизни.

За время беременности два года назад звездный тренер набрала немало лишнего веса и дошла до 80 кг, что, по словам 34-летней звезды, является рекордом для нее.

После родов ушло 8 кг, так что еще 20 кг Аните пришлось сгонять спортом.

Уходили килограммы неохотно и медленно, так что Луценко в полной мере поняла, насколько тяжело ее подопечным.

Читайте также: Светлана Тарабарова показала стройную фигуру спустя две недели после родов

В подтверждение своих слов экс-ведущая и тренер шоу "Зважені та щасливі" показала несколько фото, на которых она еще не успела сбросить вес.

"О моём наборе веса! Конечно, я была беременна и в этот период набрала незапланированные кг! Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг!!! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре как быстренько похудеть, но дулечки! Вес стоял! И я реально запаниковала! В этот период было все: одышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и ещё неприятные всякие моменты! После родов (ещё и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд (это просто была жесть — просто не было сил в теле) и стало понятно что с 55 кг делать упражнения это не то же самое, что с 72 кг (с родами ушло 8 кг) и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными!", — написала Анита, которая сейчас весит 52 кг при росте 170 см.

Ранее Луценко развеяла мифы о раздельном питании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *