Кира Найтли призналась, что папарацци довели ее до нервного срыва

Британская актриса Кира Найтли рассказала, что в начале карьеры пережила серьезное нервное расстройство из-за преследовавших ее везде папарацци.

"За мной следили 20 парней, которые на самом деле были женоненавистниками. Они кричали на меня и называли шлюхой",— пожаловалась 33-летняя артистка.

Голливудская звезда добавила, что понимает таких звезд, как Бритни Спирс и покойная Эми Вайнхаус, которые ломались под натиском таблоидов.

"Можно получить большие деньги за фотографии женщин в трудные моменты. Если звезды держали себя в руках перед камерами, то фотографы не жалели сил на то, чтобы заставить девушек сломаться", — заявила Кира.

Читайте также: У Брэда Питта новый роман

В то нелегкое время актриса выходила из дома с ощущением, что идет в бой.

В результате в 22 года у нее произошел нервный срыв, после которого врачи диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. Чтобы справиться с ним, звезда на год оставила кино.

"Чтобы стоять на красной ковровой дорожке и не поддаваться приступу паники, я лечилась гипнозом. Психотерапевт, помогавший мне, сказал однажды: "Ко мне приходят люди, которым кажется, что за ними следят, но в реальности все не так. Вы у меня первый человек, с которым все это происходит на самом деле",— рассказала Кира.

Ранее в тюрьму посадили преследователя Найтли, который оказался ее неадекватным фанатом. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *