Анастасия Волочкова вновь вызвала осуждение подписчиков

Известная 42-летняя балерина Анастасия Волочкова уже не первый раз шокирует своих подписчиков в Инстаграм. Но в этот раз ее осудили за посещение врача-педиатра Исмаила Османова, о чем рассказало ее фото.

На нем прима сидит у доктора, которого очень восхваляет в посте, в кабинете, а за ней стоит и сам доктор. Снимок Волочкова подписала:

"Будучи взрослой, я всё равно доверяю свое здоровье детским докторам. Османов Исмаил Магомедович -невероятный человек! Главный врач детской клинической больницы им. Башляевой. Доктор медицинских наук. Профессор. Недавно указом Президента ему было присвоено звание Заслуженный Врач России. Пройдя полное обследование организма именно здесь, результат показал, что по состоянию здоровья мне можно лететь в Космос. Как сказал Исмаил Магомедович, даже первым пилотом. Главное, что этот человек совершает много добра и занимается благотворительностью. Высылая педиатров по регионам России, и спасая детей даже преждевременно рожденных, он совершает великое дело! Спасибо всем сотрудникам больницы за доброту, внимание и профессионализм. Я всегда с Вами. Эту клинику посещала принцесса Диана при жизни.. Храни вас Бог!".

Читайте также: Слава Каминская показала фигуру в модном купальнике и лицо без макияжа

Некоторые фолловеры писали о том, что Волочковой действительно следует полечиться у педиатра, а некоторые даже высказались о возможной беременности звезды.

Напомним, что ранее уже ходили слухи о том, что Анастасия Волочкова родит второго ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *