Топ подарков для любительниц Диснея

Мальчики и девочки всех возрастов и увлечений едины в одном — все они обожают мультфильмы. Детишки без ума от забавного Микки Мауса, искренней и доброжелательной Русалочки, веселого Дональда Дака и, конечно, Винни Пуха.

Кукла Барби — настоящая подружка

Отличный подарок для каждой девочки — Барби супер принцесса. Эта потрясающая кукла станет настоящей подружкой вашему ребенку и поможет развеять грусть. С ней никогда не скучно, ведь существует столько забавных и интересных игр. Барби постоянно можно делать новые прически, менять одежду и аксессуары, а также придумывать разные сценарии игр, отправляя ее в магазин или даже на коронацию. Девочки смогут воплотить свои самые невероятные мечты, отправив любимую куклу покорять джунгли или блистать на подиуме. Все зависит только от их фантазии. На рынке представлен широкий выбор кукол Барби с различными образами. Игрушки изготовлены из безопасных для детей материалов, они очень яркие и притягивающие взгляд. Какой ребенок откажется от такой милой подружки?

Мягкие игрушки от Disney

Забавный и веселый, этот персонаж Дисней точно не оставит никого равнодушным. Винни Пух создан, чтобы дарить детям радость и веселые улыбки. Производители представили широкий выбор моделей этого персонажа: от простых пазлов до больших мягких игрушек. В серии также представлены Ослик Иа и многие другие персонажи.

Потрясающие машинки для каждого

Кто же не любит яркие, веселые, оригинальные, смелые и просто потрясающие «Тачки»? Этот мультфильм с первого взгляда покоряет даже самые непоколебимые сердца. Яркие машинки с неповторимыми характерами вызывают настоящий восторг у малышей. Производители предлагают выбор таких игрушек: от классических до коллекционных моделей. Тачки понравятся не только мальчикам, они покорят и юных принцесс. В линейке представлены разнообразные машинки, иллюстрирующие различные серии мультфильма. Не оставит равнодушным желтый автомобиль Крус Рамирес. Эта машинка создана не только для того, чтобы развлекать деток и возить Барби за покупками. Она также умеет обучать детей. При столкновении с преградой корпус этого автомобиля гнется, а глаза меняются. Так производители показали малышам, насколько опасными бывают неосторожность и необдуманные действия. Причиненные повреждения легко исправить, вернув детали корпуса на место. Эта машинка действительно вечная, ведь сломать ее очень сложно.

А самым маленьким принцессам необходимы особенные игрушки. Яркие и безопасные, они помогут девочке развиваться и узнавать мир. Необычный Чудомобиль Принцесса Kiddieland Disney — настоящий подарок для малышки. Эта машинка предназначена, чтобы возить девочку. Передняя панель декорирована музыкальным пианино с 8 клавишами, на которых можно сыграть задорные мелодии, а также кнопками, зеркалом, часами и лошадкой. В нижней панели можно хранить полезные мелочи. Но и это еще не все. С такой игрушкой маленькая принцесса будет гулять по улицам, вместе делая первые шаги и совершая небольшие путешествия. Элегантный розовый автомобиль, выполненный в стиле традиционных мультфильмов Disney, напоминает карету. Он декорирован фигурками сказочных принцесс в чудо-замке. Машинка умеет не только ездить, но и напевать приятные мелодии и мигать огоньками.

Чудо-автомобиль выполнен из безопасных материалов и станет отличным подарком для вашей малышки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *