Советы по выбору одежды для новорожденных

Покупки для маленьких очаровательной детской одежды — один из самых приятных моментов в подготовке к рождению ребенку. Вот что нужно искать при выборе одежды для новорожденных:

Не покупайте слишком много одежды для новорожденных

Младенцы растут невероятно быстро в первые несколько месяцев своей жизни. Некоторые дети "вписываются" в новорожденную одежду всего на неделю. Некоторые вообще не вписываются в эти измерения! Если вы получаете много вещей такого размера, как подарок, попробуйте заменить их на большие размеры, если это возможно.

Обратите внимание на то, как одевается и раздевается

Младенцы могут сгибаться во многие интересные формы, но будет проще для всех, если вам не придется думать, как раздеть ребенка при каждой смене пеленки.

Убедитесь, что предмет одежды полностью открывается полностью (в основном с кнопками) внизу или имеет длинную молнию спереди. Если одежда предназначена для снятия через голову ребенка, убедитесь, что отверстие мягкое и эластичное максимум, так что вам не придется тянуть голову ребенка. Очень удобные в этом плане детские зимние куртки.

Читайте также: Как быть положительным примером для своего ребенка?

Простое поддержание важно

Одежда для младенцев должна быть максимально простой для стирки и сушки в машине, чтобы избежать чрезмерных усилий и времени. При выборе одежды проверяйте этикетки для стирки на каждой вещи. Вы можете быть удивлены, узнав, что на рынке есть еще детская одежда, которая требует ручной стирки.

Удобство прежде всего

Кнопки, молнии и эластичные ленты могут стать источником дискомфорта для ребенка, если они находятся в неуместном месте или прижимаются к коже. Ищите одежду, у которой есть слой ткани между ребенком и застежкой-молнией, убедитесь, что эластичный материал закрыт и проверьте на наличие неровности, которые может раздражать кожу ребенка.

Читайте также: Топ 10 новых советов как правильно выбрать детскую одежду?

Детские носки и обувь

Детские носки считаются обязательными, особенно если ваш ребенок родился в холодную пору. Однако вы можете действовать по принципу проб и ошибок, чтобы найти подходящие носки. Детские носки часто падают, поэтому хорошо иметь несколько пар под рукой.

В то время как новорожденные не нуждаются в обуви, некоторые родители покупают ее для эстетической цели или чтобы удерживают носочки на месте. Это зависит от вас, делать ли такую покупку, но имейте в виду, что детская обувь должна быть мягкой, с широким отверстием для легкого обувания.

Проверьте наличие опасных предметов на одежде

В то время как многие производители детской одежды чрезвычайно строги и осторожны в отношении каждой детали, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для младенцев, иногда опасные для здоровья вещи проникают в детские магазины. Вот почему это хорошая идея, чтобы проверить детскую одежду на свободные пуговицы и молнии, которые можно отрезать, а также на аппликации или украшения, которые ребенок может оторвать или проглотить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *