Как и с чем носить колготки

Классические черные или натуральные модные колготки — это вопрос, который часто волнует женщин. Если вы всегда думаете, что надеть под юбку, предлагаем вам несколько рекомендаций:

Сегодня разнообразие женских колготок, представленных на K-Market, настолько велико, что иногда их не так-то просто выбрать. И это не ограничивается выбором производителя, плотности и размера. Правильный выбор сделает идеальный вид всего образа, а не только ног. Как не ошибиться в выборе цвета и стиля, как совместить колготки с одеждой и, самое главное, с чем и куда носить?

Классика…

Классический стиль колготок всегда важен. Эти модели подходят как для ежедневного, так и для вечернего образа. Черный цвет визуально удлиняет и делает ноги более стройными. Идеальным вариантом являются колготки от 20 до 40 ден.

Полупрозрачные колготки с нейтральными тонами всегда подходят для любого делового костюма. Но для маленького черного платья и черной обуви лучше носить черные тонкие колготки. Колготки в клетчатом костюме с ограниченным стилем: юбка-карандаш, узкое платье до колена. Рекомендуется избегать коротких юбок и открытого декольте, потому что вы будете выглядеть вульгарно.

Модные принты

Особенно популярны колготки со сложными мотива, цветами, яркими принтами, маленькими и крупными кругами, ромбами, клетками и полосками. Покупка таких колготок должна учитываться не только по модным тенденциям, но и по характеристикам тела. В идеале они смотрятся на стройных высоких ногах. Но тут есть некоторые тонкости. Цветные орнаменты или узоры вокруг ног на темном фоне сделают их более полными. Это также относится к крупным узорам, которые могут визуально деформировать ноги. Продольные полосы визуально удлиняют ноги, а поперечные полосы, напротив, делают толще.

Такие модные колготки лучше всего подходят для молодых девушек. Но помните, что колготки в идеале должны быть в гармонии с одеждой и обувью, иначе образ будет испорчен. Выберите вещи за основу колгот.

Например, если основа белая, наденьте белое платье.

Обувь: закрытая обувь, ботинки или сапоги до колен. Яркие непрозрачные модели.

Такие модели предназначены для любителей контрастов. Яркие насыщенные цвета снова в моде. Эти колготки должны сочетаться с одеждой, обувью или аксессуарами. Например, красные колготки с красным шарфом или фиолетовые колготки с фиолетовым свитером. Лучше всего комбинировать с губной помадой в тон.

Помните, что колготки в ярких цветах не подходят всем. Так молодым девушкам они идут, но пожилые женщины в таких колготках будут выглядеть смешно. Как правило, эти цвета визуально делают ноги полнее. Девушки с полными ногами должны воздерживаться от такого выбора и предпочитать полупрозрачные колготки нейтральных и темных оттенков.

Покупка колготок должна соответствовать многим факторам. Прежде всего, это возраст, форма ноги и ее полнота. А также и появление колготок и в контексте их использования.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *