5 знаменитостей, которые не носят обручальные кольца

Большинство супружеских пар с гордостью носят свои обручальные кольца. Однако некоторые люди предпочитают не носить символ своего свадебного союза. Среди этих людей есть известные знаменитости. Посмотрите, какие 5 знаменитостей не носят обручальные кольца.

Большое количество знаменитостей выбирают пышные свадебные торжества, которые включают красивые дорогие украшения. И хотя обмен обручальными кольцами является неотъемлемой частью свадьбы, носить их позже не всегда обязательно. Даже некоторые знаменитости предпочитают не носить свои обручальные кольца. Предлагаем 5 из них:

Иванка Трамп

По-видимому, отсутствие обручального кольца на руках членов семейства Трамп — это традиция. Например, Дональд Труп никогда не носил обручальное кольцо. Кажется, однако, что его дочь, Иванка, решила не полностью следовать примеру своего отца. Вместо левой руки Иванка носит свое обручальное кольцо на правой руке.

Читайте также: Из-за болезни Кристина Агилера вынуждена отменять концерты

Бейонсе и Jay-Z

Возможно, вы заметили на фотографиях, что Бейонсе и Jay-Z не носят обручальные кольца. Вместо традиционных обручальных колец две музыкальные звезды музыки предпочли татуировки "IV" на безымянных пальцах левой руки. Номер четыре на самом деле символизирует даты рождения двух — Бейонсе родилась 4 сентября, Jay-Z — 4 декабря, а также их дату свадьбы — 4 апреля.

Принц Вильям

Хотя Кейт всегда впечатляет своим блестящим сапфировым кольцом, принц Вильям не носит обручальное кольцо. Согласно заявлению из Кенсингтонского дворца, опубликованному в журнале TIME, принц без свадебного прстня из-за "личных предпочтений".

Кристина Агилера

Хотя в настоящее время Кристина Агилера разведена, в то время как она была замужем за Джорданом Братманом в прошлом, она не носила обручальное кольцо. Объяснение: Кристина просто не любит кольца. В своем интервью в то время певица сказала, что ее решение всегда подогревало спекуляции, но она никогда не обращала на них внимания.

Читайте также: Бейонсе поразила эффектным леопардовым total look

Уилл Смит и Джейда Пинкетт Смит

Согласно New York Times, пара часто замечается без обручальных колец. Учитывая, что Уилл и Джейда вместе уже в течение двух десятилетий, отсутствие обручальных колец на руках звезд, кажется, не проблема для них.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *