Секреты красоты Марго Робби

Марго Робби — одна из самых перспективных молодых надежд Голливуда. Австралийская актриса продолжает получать успех на сцене, а уникальный стиль и естественная красота не остаются незамеченными не только фанатами, но и модными диктаторами, такими как Chanel.

Мы решили узнать, какие маленькие трюки и секреты красоты голливудская красота использует в своей повседневной жизни. Вот они:

28-летняя актриса является большой поклонницей органической косметики. Это привычка, которую она приобрела в своей родной Австралии, где большинство брендов предлагают продукты из натуральных ингредиентов.

Звезда "Отряда самоубийц" говорит, что вместо парфюмерии она предпочитает использовать натуральные эфирные масла, которые не только обладают длительным запахом, но также полезны для кожи и волос.

Что касается ухода за кожей и особенно губ, у актрисы есть довольно необычный подход. Как она сама говорит, есть конспиративная теория, которая объясняет пристрастие людей к бальзаму для губ. Это, продолжает Марго, продиктовано добавками в самих бальзамах, которые высушивают губы и заставляют нас покупать их снова и снова. Вот почему звезда использует питательный крем вместо бальзама для губ. Так как это только крем для сухой кожи, он работает намного эффективнее и быстрее, заключает актриса.

Читайте также: Марго Робби может сыграть роль Барби

Марго любит естественный макияж в своей повседневной жизни. При нанесении фона для загара, Робби использует кисть для бровей или зубную щетку для смешивания продукта с ее волосами. Так равномерно "разносится" количество, которое собирается у основания волос, а актриса не выглядит будто с маской для лица.

Это действительно простой и эффективный трюк, особенно для женщин с очень светлыми волосами и темным загаром на коже, как в случае с самой Робби.

Для талантливой актрисы, самое главное, чтобы хорошо выглядеть, это полноценный сон и хороший отдых. Марго любит отдыхать и принимать "пивной душ" или "пивную ванну" после долгой работы. Это, как она говорит, настоящий ритуал, во время которого нужно пить холодное холодное пиво в горячей ванне или душе. Сочетание холодного напитка и горячей воды заставляет организм расслабляться и перезарядиться.

Робби любит занятия, такие как уроки танцев, которые, помимо того, что помогают сохранить ее физическую форму, заставляют ее чувствовать себя счастливой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *