Простые советы, как открыть дверь в Америку с помощью визы

 

США – это место, где хотели бы побывать многие. Причем с разными целями. Одних манит неизведанный яркий Голливуд, другие просто ищут лучшей жизни, лучшей работы. В любом случае, чтобы совершить поездку в Штаты вам необходимо получить разрешение это сделать. Речь идет об американской визе.

Как получить визу в США

Мы готовы помочь вам получить желанный «билет в Америку». Для этого сначала будет проведена оценка шансов на получение визы. К слову, визы бывают:
  • Рабочие
  • Туристические
  • Гостевые.
Конечно, есть и другие визы, но эти три самые распространенные. Если вы планируете поездку, соберите первый базовый пакет документов. Это загранпаспорт, анкета, которую вы заполняете на сайте посольства, квитанция об оплате консульского сбора, документы, которые подтверждают, что у вас хватит средств для пребывания в США плюс документы о семейных и деловых связях. Если у вас есть родственники в США, нужно тоже предоставить соответствующую информацию посольству.

Среди прочего от вас могут потребовать справку с работы и бумаги, подтверждающие наличие собственности.

Оформить визу в США в Украине

Если вы житель города Днепр или Запорожье, вы наверняка сталкивались с объявлениями типа «виза в США в Днепре» или «виза в США в Запорожье». Проживая в этих городах у вас есть возможность решить визовый вопрос быстро или хотя бы максимально просто. Этим займутся специалисты «Дольче Вита».

Есть еще некоторые нюансы, о которых нужно знать путешественнику:

1) Рабочую визу могут получить люди в возрасте до 55 лет.
2) Долгосрочную рабочую визу можно получить, сделав инвестицию в американское предприятие.
3) Гостевую визу можно получить при наличии приглашения от людей, проживающих в США.
4) Бизнес виза тоже требует получение приглашения.
5) Туристическая виза позволяет только путешествовать Америкой. Ее выдают на 10 лет.
В заключение хотелось бы добавить, что получение визы в США также дает вам множество жизненных возможностей. В этой стране вы сможете познакомиться с новыми людьми, которые могут оказаться в будущем вам полезными, могут стать друзьями, родственниками и ладе работодателями. Разве не звучит достаточно заманчиво? Именно поэтому поспешите оформить визу в США — страну возможностей, страну, которая может изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *