Нужные подарки для мужчин — что подарить?

подарок

Перед каждым праздником вопрос подарка любимому мужчине приобретает остроту и заставляет буквально терзаться и теряться перед трудностями выбора. Ведь, по распространенному мнению, сильный пол не станет восхищаться стильной безделушкой, предпочитая вещи полезные и практичные. Но при всей практичности нужен подарок, который понравится любимому мужчине, приятно удивит и принесет радость.

Скучны и предсказуемы стандартные презенты

Вряд ли можно удивить кого-то преподнесенным предметом стандартного мужского перечня из кремов для бритья и дезодорантов, галстуков и прочих предметов одежды. Убежденного холостяка вообще можно напугать купленными ему тапочками или пижамой. До такой степени, что он станет избегать встречаться с дарительницей, вообразив, будто на него идет охота.

Нижнее белье в качестве подарка тем более выглядит провокационно при отсутствии интимной близости с мужчиной. Это такой же дурной тон, как поднести приятелю или сотруднику набор для душа. Подобные сюрпризы хороши, когда совсем иссякла фантазия, и все ее подсказки, как придумать подарок мужу, исчерпаны. Или просто времени для выбора не остается, но хорошо известны предпочтения близкого человека.

подарок мужчине

Хобби в качестве подсказки

Сложность задачи с выбором облегчается, если ориентироваться на интересы мужчины. У большинства есть какое-нибудь хобби, подсказывающее:

  • Увлеченный автолюбитель должен радоваться любому аксессуару для своего железного коня.
  • Рыбак придет в восторг от новой снасти.
  • Коллекционер – от пополнения коллекции.
  • Предпочитающий все делать своими руками, если купить набор инструментов для дома, будет счастлив ним пользоваться.

Однако, надо немного разбираться в аксессуарах для авто, инструментах и удочках, чтобы не разочаровать мужчину. То есть хотя бы иногда разделять его интересы и увлечения.

Приятные сюрпризы

Дарить можно не только конкретные предметы, но и положительные эмоции. В зависимости от предпочтений мужчины это может быть:

  • Сертификат на программу экзотического салонного массажа.
  • Экскурсия с дегустацией марочных вин.
  • Пикник с шашлыками на природе.

Главное – точно знать, о чем он мечтает. Тогда не возникнет мучительных вопросов на тему, какие подарки любят мужчины. Тем более, что ответ очевиден. Они радуются, восхищаются и больше всего дорожат тем, что подчеркивает и демонстрирует всем окружающим их успешность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *