Идеальный пуховик от MilaNova с вышивкой и из натурального меха

Идеальный пуховик от MilaNova с вышивкой и из натурального меха

Пуховик от украинского производителя верхней одежды MilaNova – находка для представительниц прекрасного пола, желающих приобрести стильную зимнюю одежду актуального фасона из современных материалов.

Одним из преимуществ нашей линии одежды является тот факт, что мы предоставляем возможность выбрать модели, отвечающие мировым стандартам качества и соответствующие тенденциям моды, но по более демократичным ценам, чем изделия от именитых европейских модных Домов.

Фасоны пуховиков в последние десятилетия уже давно не ограничены стандартным вариантом парок типа аляска. Во всем многообразии нашими дизайнерами представлены пуховики самых разных силуэтов – парка, укороченный бомбер, объемный пуховик-одеяло, классические строгие или приталенные модели, спортивного стиля. Весь ассортимент и подробное описание моделей можно рассмотреть разделе пуховики женские.

Современные технологии изготовления материалов позволяют создавать комфортные и теплые пуховики самой разной длины и объемности в зависимости от предпочтений клиентов. Даже укороченные варианты верхней одежды в тандеме с вещами из твида, шерсти, флиса polartec, термобельем и мембранными технологиями согреют в зимнюю стужу не хуже натуральных шуб. При этом Вы получите гораздо больший простор для фантазии в создании своего зимнего образа.

Современный зимний образ и пуховик бомбер

Бомбер как элемент звездного street style вышел за границы Голливуда и прочно обрел своих поклонниц во всех уголках мира. Действительно, шик и комфорт абсолютно всем по душе.

Предлагаем обратить внимание на популярную модель MILA NOVA ЗИМНИЙ БОМБЕР К-81 ЧЕРНЫЙ + ВЫШИВКА https://milanova.com.ua/p/1300-milanova-zimniy_bomber_k-81_chernyy.html.

Бомбер выполнен из турецкой плащевой ткани Канада, декорирован функциональным шикарным воротником из цельнокроеного меха песца, а внутренняя часть подбортов дополнена натуральным мехом кролика REX. Как и классическая куртка авиатора (предшественница современного бомбера) низ и манжеты рукавов имеют плотную резинку, которая формирует силуэт и надежно защищает от зимнего воздуха и холодного ветра. Женский бомбер, украшенный вышивкой, подарит новое звучание полюбившейся куртке-пилот.

Рост модели на фотографии – 175 см. Длина куртки по середине спинки составляет 68 см.

При пошиве используется качественная фурнитура и современные материалы, так плащевка Канада обладает отличными характеристиками, а именно:

  • влаго и ветронепроницаемость,
  • хорошая теплоизоляция,
  • износостойкость и долговечность,
  • практичность в уходе и несминаемость.

Ткань имеет благородную матовую поверхность и не шелестит как обычная плащевка. На выбор предлагаются несколько вариантов исполнения черного бомбера в зависимости от цвета меха.

Так цветовая гамма меховой отделки может быть:

  • сливочно-кремовая,
  • терракотово розовая,
  • цвета лазури.

Идеальный пуховик от MilaNova с вышивкой и из натурального мехаСтавший трендовой вещью пуховик бомбер займет достойное место в гардеробе современной женщины. Отличная комбинаторика поможет легко создать индивидуальный стиль, будь то кэжуал, унисекс, спорт-шик, бохо или винтаж.

В качестве утеплителя использован силиконизированный синтепон (силикон). Особенности его изготовления объясняют его высокие терморегулирующие характеристики и водонепроницаемость.

Бесспорные плюсы силикона:

  • легкость, упругость и мягкость,
  • влагостойкость,
  • гигиеничность (гипоаллергенность),
  • безопасен для человека и не накапливает пыль,
  • легкость в уходе,
  • хорошо держит форму,
  • имеет эффект «термоса» (отлично держит тепло),
  • быстро высыхает.

Пуховик женских грез от MilaNova

Харьковская компания МилаНова давно занимает достойное место лидера в сегменте верхней одежды Украины и известна на просторах стран СНГ.

Наша продукция представлена в официальных магазинах Харькова и Киева, также действует интернет-магазин. Продавцы-консультанты наших представительств и менеджеры в телефонном режиме (МТС: +38 (066) 193-33-32, Киевстар: +38 (097) 393-33-32, Life: +38 (063) 393-33-32) помогут сделать правильный выбор в зависимости от типа фигуры и личных предпочтений, сориентируют в размерах и условиях покупки.

Доставка осуществляется на условиях предоплаты по всей территории Украины, России, Казахстана и Беларуси. Раздел сайта «контакты» содержит контактную информацию, в том числе и для международных покупателей.

Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями. Компания Новая почта предлагает услугу «наложенный платеж».

На сайте доступны для приобретения модели предыдущих коллекций по лояльным ценам, оптовым покупателям предлагаются скидки. Мы заинтересованы в продвижении своих изделий, рассматриваем взаимовыгодные условия и открыты для деловых предложений сотрудничества.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *