Редко, но метко: Дмитрий Монатик вышел в свет со своей супругой

Фото: Instagram Дмитрия Монатика 

Вчера, 22 марта, в Киеве состоялась ежегодная церемония вручения наград музыкальной премии YUNA-2019. Мероприятие посетили многие звезды, в числе которых был замечен популярный украинский певец Дмитрий Монатик вместе с супругой Ириной Демичевой.

Как правило, каждое их совместное появление на светских раутах вызывает немалый ажиотаж среди публики. Это связано с тем, что пара ведет непубличный образ жизни и крайне редко выходит в свет месте. Также нечасто они делятся и семейными снимками. Мультиартист предпочитает заполнять свой микроблог исключительно рабочими моментами. Видимо, Дима решил сделать исключение, разместив на своей официальной странице в Instagram совместный снимок с супругой, сделанный во время музыкальной премии YUNA-2019.

Для торжественного мероприятия певец выбрал черные укороченные брюки и удлиненный пиджак синего цвета. Гармоничным дополнением его образа стали недавно приобретенные белые кроссовки adidas. А возлюбленная артиста, Ирина, остановила свой выбор на роскошном платье сложного кроя с разрезом до середины бедра.
                                             Фото: Instagram Дмитрия Монатика 

«Моя», – лаконично подписал фотографию 32-летний Монатик.

Также Дима отметил, что на YUNA-2019 победил сразу в двух номинациях: «Лучший исполнитель» и «Лучший видеоклип».

К слову, публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев.

Напомним, ранее Дима Монатик впервые рассказал о том, как познакомился со своей женой Ириной Демичевой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *