Как похожи! Катя Осадчая показала своего отца

Фото: Instagram Кати Осадчей

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая относится к числу тех знаменитостей, которые стараются тщательно оберегать свою личную жизнь от внимания общества. Знаменитость крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой Катя делает исключение.

Так,  на своей официальной странице в Instagram стильная блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим отцом. Снимок Осадчая приурочила ко дню рождения Александра Владимировича, которому в этом году исполнилось 72 года.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Папа, с днем ​​рождения! Мы похожи и по внешности, и по характеру – вижу цель, не вижу препятствий, это о нас. Многая лета!», − подписала фотографию ведущая.

  К поздравлениям Кати присоединились и фолловеры звезды: «Долгих лет и крепкого здоровья», «Самые лучшие пожелание папе в день рождения», «С именинником вас, Катю.  Многая лета» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото набрало более 40 тыс. отметок «нравится». Многие поклонники отметили, что Катя внешне  очень похожа на своего отца.

Напомним, ранее 35-летня Катя Осадчая очередной раз продемонстрировала безупречное чувство стиля.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *