ТОП-10 туфель этой весны от украинского производителя SOLDI

Наконец-то закончились зимние дни, и радуга сезона сменилась весной.

Настало время прятать сапожки в шкаф, ведь им на смену пришли модные балетки и туфли. Этой весной дизайнеры не поскупились на цвета и модели, поэтому выбрать для себя подходящую пару можно без проблем. Другое дело – цена. Сегодня она кусается, как никогда раньше, особенно на импортные поставки. Но это не повод расстраиваться и отказываться от новой пары весенней обуви. Обратите внимание на украинского производителя, у которого товар уж точно дешевле, и ничем не хуже заграничных брендов.

В производстве обуви компания SOLDI использует качественные отечественные, итальянские и турецкие компоненты — подошву и только натуральную кожу. Но перед этим – утверждается дизайн и цвет будущей пары, в которой можно будет прогуливаться с друзьями, ходить на работу и путешествовать. Поэтому важно, чтобы туфли были не только красивыми, но и удобными. В них должно быть комфортно. Только так можно чувствовать себя чудесно. Представляем ТОП-10 туфель этой весны от SOLDI.

Замшевые "Бордо"

Такой цвет как нельзя кстати в модном сезоне 2015. Мировые дизайнеры предлагают его во всех оттенках, начиная с темного и изысканного марсала, до более бархатного. Такие туфельки придадут вашему образу женственности и немного загадки, а также позволят оставаться в тренде ни один сезон. Стилисты отмечают, что это отличная инвестиция, ведь такая обувь отлично подойдет как по юбку или платье, так и под джинсы — вещь, с которой они сочетаются самым шикарным образом.

Nude style

Бежевая обувь nude style, как и одежда остается на пике популярности. Дизайнеры не перестают использовать этот оттенок в своих коллекциях – и это не удивительно. Он любому образу добавляет женственности и легкости. То, что нужно для весны и лета! А универсальный дизайн и удобный каблук на светлой подошве прекрасно впишутся, как в повседневный офисный, так и прогулочный дресс-код.

Каблук с отделкой

Широкие и устойчивые каблуки всегда пользуются спросом – в них чувствуешь себя комфортно и уверенно. В сезоне 2015 — в тренде контрастный каблук, украшенный броским принтом или отделкой. Поэтому смело выбирайте туфельки со стильными прозрачными деталями на каблуке.

Лодочки на шнуровке

Аккуратные лодочки на и удобной подошве привлекут внимание ни одной модницы. Цвет, стиль, комфорт – все импонирует весне, солнцу и хорошему настроению.

Солнечное настроение

Весной и летом можно смело выбирать обувь ярких оттенков. Тем более, что сегодня цветовые решения радуют своим многообразием. Смелым и жизнерадостным девушкам дизайнеры настоятельно рекомендуют яркие и сочные цвета — акцент на желтые расцветки, ведь обувь солнечного оттенка в теплое время года выглядит действительно восхитительно.

Удобная танкетка

Танкетка, пожалуй, будет актуальной всегда. Для весенне-летнего сезона – идеальный выбор тех девушек, которые хотят выглядеть стройнее и выше, но не носят каблуки. При этом танкетка этих туфелек не массивная, а утонченная – походка будет боле легкой и романтичной. Важную роль играет цвет, а нежно-лиловый – один из самых идеальных оттенков весны.

Любимая платформа

Туфли на платформе, пожалуй, должны быть в шкафу у каждой модницы. Очень удобные в ношении, благодаря легкой устойчивой подошве. Отлично смотрятся в комплекте с узкими брюками или джинсами скинни.

Добавьте цвета

Оранжевые туфли – очень выразительная деталь. Они отлично впишутся в повседневные образы с джинсами и майками и добавят немного жизнерадостности каждому дню. Не правда ли?

Лодочка

Современная остроносая лодочка на шпильке — бесспорный must-have любой современной девушки. Туфли такого стиля сделают образ в меру сдержанным, но сексуальным. Бежевые лодочки прекрасно подойдут для создания шикарного повседневного образа. Их носят с зауженными укороченными брюками или подвернутыми джинсами-бойфрендами, оголяя щиколотку. Но также они идеально подойдут и к платью, и юбке-карандашу.

Оксфорды

Эти удобные туфли на шнурках уже не первый год остаются актуальными. Современные, удобные, стильные, универсальные – модель собрала в себе главные качества лучшей обуви, не смотря на то, что раньше она была только мужской. Современные оксфорды радуют разнообразием оттенков, платформ и шнуровок. Носятся такие туфли с короткими узкими брюками и невысокими носками, джинсами, которые можно немного завернуть, шортами, легкими платьями и юбками. Оксфорды белого цвета прекрасно дополнят ваш весенний кэжуал.

Теплые весенние деньки – это еще одна возможность улыбнуться, надев новые туфли, оптом купить которые можно на сайте soldi.org.ua, где они представлены в огромнейшем ассортименте!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *