Выбираем нужный фасон пальто вместе с брендом «Орига»

В последние сезоны происходит противостояние мужского и женского фасонов пальто. Слишком грубые формы или гипертрофированная женственность — что выберите Вы?

Пальто женские мужского кроя или утонченного? Модный батл, который рассудит украинский бренд одежды "Орига"!

Два таких разных фасона пальто имеют огромное количество поклонниц. Но что Вам мешает бросить "оружие" и создавать различные образы, используя мужскую и женскую вариацию поочередно? Каждая из этих моделей пальто обладает своими особенностями, помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.
Почему дамы так любят мужской крой и утонченный женский силуэт?

• Маскулинность. Прямой классический крой, пальто которого зачастую имеет сдержанный и лаконичный дизайн, полное или частичное отсутствие талии, свободные рукава. Сюда можно отнести оверсайз, укороченные и удлиненные модели пальто, милитари, бушлаты, честерфилд, шинель и так далее.

Почему многим женщинам так хочется купить пальто мужского фасона? Все дело в свободе движений и комплектации одежды. Оверсайз, к примеру, позволяет комбинировать различные элементы и при этом не выглядеть "тряпичной куклой". И, конечно же, мужские фасоны выглядят нереально стильно. Грамотно дополняя образ аксессуарами, можно создать действительно впечатляющий look.

• Феминность. Женственные модели пальто всегда подчеркивают фигуру своей обладательницы, создавая очаровательный силуэт и аппетитные формы. Такая верхняя одежда иногда напоминает платья, за счет особых тканей и нежного дизайна. Зачастую присутствует пояс для подчеркивания талии, различная отделка (баска, рюши и т.д.). Женственные фасоны требуют тщательного подхода ко всему комплекту одежды, ведь прилегающие к фигуре материалы пальто не приемлют излишней многослойности.

Кто же победит в батле между мужским и женским фасоном пальто? Только Вы! Ведь комбинируя разные модели и формы, Вы можете достичь идеального для себя эффекта. Объемное и грубоватое пальто скроет недостатки, визуально вытянет силуэт, в то время как женственные модели подчеркивают изящность и стройность фигуры. Так что выбор только за Вами!

Самая модная одежда оптом и в розницу от украинской компании "Орига": найдите свое идеальное пальто!

Какое пальто сегодня выберете Вы? Не ограничивайте себя лишь одним изделием, ведь можно создавать огромное количество стильных образов, исходя из своего настроения и планов. Онлайн-магазин origa.ua предлагает пальто украинского производства, качество которого находится на высоте! Любите мужской look или утонченный женственный? В магазине "Орига" Вы найдете все мировые тренды!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *