Бренд Liza Plusha Knitting: Кардиганы и свитера крупной вязки — в тренде!

С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Наверняка, с ощущением тепла, уюта и комфорта. Поверьте, именно такие чувства будут возникать не только у вас при ношении вязаных вещей, но и окружающих людей при взгляде на вас в такой одежде.

А если вещь связана вручную, то и энергетика у нее будет особая. Особенно это ценная черта для детских вещей и пледов.

К тому же, вязаные вещи всегда в моде, несмотря на ее изменчивость – кардиганы, свитера и блейзеры уже давно стали классикой для женщин всех возрастов.

Чтобы еще больше убедить вас в необходимости добавить в свой гардероб базовые вязаные вещи, мы познакомим вас с молодым украинским мастером, которая создала бренд Liza Plusha Knitting.

Лиза Плюша – именно так привыкли называть автора бренда все друзья и знакомые еще со школьных времен и момента зарождения популярности соцсетей. Поэтому когда 2 года назад девушку впервые посетила идея создания собственного детища, даже не понадобилось долгих раздумий о названии. Название пришло само собой – и пазл сложился.

А началось все с новогодних праздников. Многие из нас на Новый год дают себе обещание начать новую жизнь/новое дело, да так и оставляют все на уровне планов и обещаний. А Лиза взяла – и начала свое дело, без обещаний и прелюдий. Мама подарила девушке красивый теплый шарф на праздник, и тогда у нее возникла идея вязать на заказ подарочные наборы из шапочек и шарфиков. Правда, сначала предстояло обучиться непосредственно вязанию, но если есть желание – преград не существует. Поскольку на тот момент Лиза была в декрете, то вязание очень органично вписалось в список домашних дел и не помешало наслаждаться материнством.

Поначалу мастерица работала на заказ и вязала только те изделия, которые просили клиенты. Но со временем клиентская аудитория значительно выросла, изделия начали превращаться в полноценный бренд, чей автор обзавелась помощницами. И команда смогла позволить себе вязать и те вещи, которые просто были по душе им лично.

А если вещь стильная и сделана на совесть, то она всегда будет востребована клиентами.

Очень легко хобби превратить в бизнес, если ты знаешь свою целевую аудиторию, знаешь, для кого ты работаешь и популярно ли то, что ты делаешь.  Также важно уметь красиво преподнести свои изделия или товар.

Модные вязаные тренды

С последним пунктом у бренда все идеально. Стоит зайти на Инстаграм-страницу liza_plusha_knitting – и у вас вряд ли получится остаться равнодушным!

В этом году продолжают держать модное первенство кардиганы и свитера крупной вязки – и их особенно много в коллекции бренда. Нежные нюдовые и яркие сочные ультрамодные цвета, вывязанный узор толстой косой или веткой – такие вещи не дадут современной девушке остаться незамеченной. Кстати, по словам Лизы, эти вещи как раз в основном и предпочитают дамы 25-35 лет, которые любят ярко одеваться и выделяться из толпы.

Для тех, кто настроен чуть более консервативно в плане моды и ценит "классику жанра", бренд создает менее объемные изделия с лаконичным узором и минималистичными фасонами.

Вне зависимости от того, что вы предпочитаете – дерзкий подход или классику, вязаные вещи ручной работы в любом случае ненавязчиво подчеркнут женственность и элегантность вашего образа.

Контакты бренда

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *