Бренд Trempel: Удобные и стильные пальто, которые всегда в тренде!

Вы можете представить себе полноценный женский гардероб без пальто? Да, практичность пуховиков и курток трудно переоценить, однако они не способны преобразить женщину так, как это делает его величество пальто, моментально превращая любую представительницу прекрасного пола в настоящую даму.

Поэтому если дамский гардероб – то пальто, а если пальто – то Trempel, один из самых женственных украинских брендов.

Trempel был создан в августе 2015 года Ириной Синицкой и Анастасией Меркотан, которые на тот момент работали руководителями отделов в одной компании, но в какой-то момент поняли, что хотят большего. Так и родилась идея создания своего монобренда.

В 2015 году еще не было столько брендов пальто, зато сам продукт был очень востребован, поэтому выбор был очевиден.

Создательницы марки рассказывают:

Мы живем в стране, где верхнюю одежду носят три сезона, поэтому поле для работы очень большое. Мы решили создать именно монобренд верхней одежды, чтобы если девушка подумает: "Хочу пальто, куртку, тренч и т. д." — она сразу знала, куда нужно зайти в первую очередь.

Trempel позиционирует себя как бренд удобных, понятных и красивых вещей. Сейчас достаточно дизайнеров, которые придумывают замысловатые силуэты и используют витиеватые фактуры, а вот Trempel делает пальто для женщин на каждый день — удобные, стильные и красивые. В них можно и на работу пойти в деловом стиле, и с ребенком или с подругами погулять (универсальный комплект — джинсы, кроссовки, белая футболка и пальто), и вечером на свидании выглядеть элегантно и стильно — в платье, пальто и на каблуках. Ведь классика всегда работает лучше всего.

Однако классика не исключает сочетания с новыми трендами. Так в коллекции бренда появились пальто из латекса и лакированной кожи, которые очень актуальны в этом сезоне.

Ирина и Анастасия говорят:

Несмотря на преобладание классических моделей, нам все же интересно экспериментировать и выпускать капсульные коллекции таких вот интересных вещей, как красные латексные пальто. Я думаю, этой осенью, когда люди привыкнут к этому тренду, от них отбоя не будет в шоурум.

Кстати, материалы для изделий закупаются в Украине, а производство — Турция, иногда Италия и Китай (да-да, именно там сейчас делают очень качественные ткани). В составе пальто, кроме шерсти и кашемира, всегда есть примесь синтетических тканей, поскольку это делает вещь намного более практичной в носке и в уходе. Ведь пальто нужно носить, а не держать в футляре дома в страхе, что оно быстро покроется катышками.

Но за любым пальто все же нужен особый уход. Обязательно стоит держать дома щеточку для шерсти/кашемира и раз в 1-2 сезона сдавать изделие в химчистку. Хотя некоторые пальто Trempel можно даже стирать в машинке в бережном режиме.

Пальто — это вещь, которая вечно будет оставаться стильной, элегантной и красивой, и будет делать такой же свою обладательницу. Пальто носят уже более 800 лет (!) и, как видите, продолжают это делать по сей день. Самое главное, советует бренд Trempel — находить правильные силуэты, цвета и ткани, чтобы ваше пальто оставалось в тренде долго!

Контакты бренда:

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *