EGO agency — твой проводник в мир путешествий и высокого заработка

Олена Паюрова 490
Как безопасно трудоустроиться за границу на вакансию хостес девушке? Знает лидирующее агентство EGO

Международное агентство EGO agency (https://agency-ego.com/) позволяет девушкам воплощать мечты в реальность. Думаете для молодой девочки путешествовать и одновременно хорошо зарабатывать это выдумка? Вовсе нет. Эго Эдженси станет вашим профессиональным гидом по трудоустройству за рубеж. Конечно, можно поехать на работу за границу и самостоятельно. Но это сложно. При этом возникает множество проблем и вопросов. Поэтому лучше отдать предпочтение профессионалам своего дела. Тем более, что EGO agency – компания созданная для девушек, работающая исходя из предпочтений девушек, и ориентированная на общение именно с девушками.

Главные преимущества EGO agency:

1. Сотрудничество с девушками, как из Украины, так и из России и Белоруссии

2. Во всех предложениях исключен интим

3. Абсолютно бесплатное трудоустройство

4. Помощь в оформлении визы «под ключ»

5. Есть все необходимые документы о регистрации фирмы

6. Прозрачная политика отзывов: официальные, открытые страницы во всех социальных сетях

7. Отзывчивые менеджеры, которые ответят на все вопросы и помогут определиться с контрактом

8. Большой выбор вакансий и стран на любой вкус

9. Индивидуальный подход к каждой девушке

10. Соблюдение всех пунктов договора, в том числе безопасность и своевременные выплаты

 А теперь обо всем более подробно.

Работа за рубежом на консумации – основное направление, с которым работает Эго агентство. Данная вакансия – это прекрасная возможность совместить приятное с полезным: путешествия и высокий заработок. Работа хостес за границей на консумации это, в первую очередь, общение с мужчинами. Девушки приходят в ночные клубы, бары и караоке чтобы создавать тусовку. Максимум что требуется от девушек это легкий флирт.

Для того, чтобы увлекательное приключение за рубежом не превратилось в кошмар, нужен квалифицированный проводник в этот мир. Таким посредником как раз выступает EGO agency. Оно помогает оформлять все необходимые документы и оберегает своих девочек от различных неприятностей. Встает резонный вопрос: откуда такая щедрость, если трудоустройство бесплатное? Все очень просто, агентство получает деньги от партнеров, поэтому оно заинтересовано в безопасности своих подопечных. Положительный имидж компании обеспечивает постоянных и довольных клиентов.

Важный вопрос встает на стадии оформления визы. Все прекрасно знают, какой это проблемный и долгий процесс. Как сделать визу, чтобы уехать работать за границу? Снова на помощь приходит агентство EGO. Оно делает документы под ключ и делает их практически со 100% гарантией получения визы девушкой. Важно! Агентство начинает зарабатывать только тогда, когда девушки прилетают по контракту и начинают работать. Поэтому оно максимально заинтересованно в успешной сделке. Визовый отдел прорабатывает все нюансы, и шансы на одобрение в консульстве у девочек возрастают.

Приятный бонус от EGO agency — большой выбор стран. Каждая девушка найдет для себя то, что ей по душе. А можно ездить в разные страны, почему бы и нет? На сайте предоставлена полная и подробная информация со всеми особенностями. Говорится как о плюсах, так и о недостатках определенных городов. Жгучая Италия, знойная Африка или прогрессивная Корея — выбор за тобой. А сотрудники EGO агентства помогут определиться и все расскажут.

Персональный менеджер компании значительно облегчает подготовку к работе хостес за рубежом. Он сопровождает ее весь период подготовки к контракту, отвечает на все возникающие вопросы и предоставляет полную информацию о работе. В Эго Эдженси работают исключительно профессионалы своего дела. Они знают все нюансы и детали, поэтому помимо общих рекомендаций, девушки получают массу советов, связанных с бытом, менталитетом и прочими особенностями страны. Это особенно важно для тех, кто впервые решается на контракт.

Какой можно сделать вывод?

Агентство EGO гарантирует:

  • постоянную связь в режиме 24/7;
  • безопасность;
  • правдивую информацию;
  • помощь в оформлении всех необходимых документов.

Работа на консумации за рубежом становится все более популярной. Она может превратиться в прекрасно оплачиваемый отпуск. Однако если выбрать правильного посредника и отнестись к этому со всей серьезностью.

EGO агентство работает с государственной лицензией, а это гарантия безопасности. Плюс, каждая девочка заключает с агентством договор – юридически весомый документ. Нужны ли еще какие-то аргументы, чтобы выбрать EGO ?

Как связаться с агентством? Заходи на официальный сайт https://agency-ego.com/ и пиши в любой удобный месенжер. Консультанты EGO тебе ответят. Так же ты можешь найти официальную группу в вк https://vk.com/ego_agency и написать консультантам здесь.

Если ты хочешь сразу задать интересующие тебя вопросы и не находишь ответы на них на сайте, звони по номерам +38-095-200-7-999 или +7-958-49-83-772