Использование подарочных сертификатов для мотивации персонала

Ему не обязательно быть крупным, или постоянным, или ежемесячным. Достаточно, если оно будет справедливым, регулярным и достаточным. Подарочный сертификат от компании Gift Mall станет путеводителем в мире корпоративных поощрений и современного командообразования.

Как поощрить коллектив

Время бессмысленных, но дорогих корпоративных сувениров стремительно удаляется: из всех способов потратить деньги он сегодня становится едва ли не самым бесполезным. Всеобщее подорожание, трудности в экономике, не всегда высокие заработные платы на первое место выдвигают материальные поощрения. И если премия в качестве благодарности за хорошую работу может быть вполне денежной, то подарки к праздникам – всеобщим и корпоративным – могут быть оригинальными, но тоже материальными.

Почему в качестве подарков для персонала лучше выбрать сертификат? Потому что его возможности намного шире, чем у простого подарка, и намного элегантнее, чем у скромной суммы в конверте:

Подарочные карты могут быть одинаковым для всех или разным для разных категорий работников.

Можно разделить поздравления по половому, возрастному, должностному принципу: для женщин выбрать более женственные, для мужчин — брутальные варианты; можно для руководителей среднего звена подобрать более высокий номинал, а для молодежи и старшего поколения сделать иные разграничения;

Можно попробовать разделить сертификаты по номиналу – если, например, речь идет о массовом поздравлении, они могут быть более демократичными, а если об индивидуальном поздравлении ко дню рождения от компании – более дорогим.

Вариантов сертификатов существует очень много: для каждого случая можно подобрать идеальный подарок, который одновременно станет и материальным поощрением, и возможностью получить бонусы каждому сотруднику

А если вы хотите заняться командообразованием – на этой странице интернет-магазина giftmall.com.ua есть карточки для коллективного похода в кино, ресторан или другие мероприятия для сплочения коллектива.

Как выбрать подарочную карту для сотрудников

Конечно, как и другой подарок, выбрать сертификат бывает непросто. Ведь нужно учесть пожелание сразу всех. Именно в этом и есть главное достоинство подарочной карты: даря каждому сотруднику один и тот же кусочек пластика, вы даете шанс каждому выбрать себе подарок по душе. Ведь благодаря своим универсальным возможностям, каждый сотрудник выберет для себя идеальный презент от компании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *