Свободный график и не только: 4 плюса работы фрилансером

Свободный график и не только: 4 плюса работы фрилансером
Фото: pixabay.com

С приходом пандемии коронавируса большая часть офисов перешла на удаленную работу, а все больше сотрудников задумываются о продолжении карьеры в качестве фрилансера, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 главных преимущества удаленной работы.

Свободный график

Самый очевидный плюс фриланса это свободный график работы. Вы сами можете планировать свой день и объем работы, который вам необходимо выполнить. Благодаря этому можно легко найти баланс между отдыхом и работой, что позитивно скажется на самочувствии. 

Зарплата пропорциональна труду

Когда вы работаете фрилансером, то сами регулируете свой доход. Находя заказчиков вы самостоятельно разрабатываете свой прайс, который будет пропорционален затратам вашего времени и сил на выполнение задачи.

Сам себе начальник

Фрилансеры сами выбирают с кем и когда работать, что тоже несомненное преимущество. Если вам не понравился рабочий процесс с одним заказчиком вы можете смело отказаться от его предложения и искать нового. 

Больше времени

Работая из дома вам не придется тратить время на дорогу к офису и домой, а также вы не будете привязаны к конкретному городу или даже стране, ведь работать можно из любой точки мира.

Стоит отметить, что удаленная занятость может расслаблять и вы будете терять собранность. О 3 советах, как эффективно работать из дома читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *