4 фильма о служебных романах, которые подарят романтичное настроение

4 фильма о служебных романах, которые подарят романтичное настроение
Фото: pixabay.com

Истории о служебных романах до сих пор пользуется популярностью, ведь многие из нас находят вторую половинку именно на работе, пишет WomanEL. Мы собрали 4 небанальных фильма о романах на работе.

500 дней лета

Главные герои работают авторами текстов для поздравительных открыток и знакомятся на рабочем месте, когда Саммер присоединяется к коллективу. У них начинается роман, который полон неожиданностей, а их жизнь меняется бесповоротно.

Предложение

Легкая комедия, которая идеально подойдет для отдыха после насыщенного дня. Главная героиня просит своего подчиненного сыграть роль ее жениха. Героев ждет интересное путешествие и возникновение внезапных проблем.

Супермен

Несмотря на то, что это фильм о супергерое служебный роман здесь также присутствует. Ведь Кларк работает журналистом и знакомиться со своей коллегой, с которой и завязываются отношения. 

Железный человек

Тони и Пеппер – одна из самых любимых пар у многих зрителей. Здесь также присутствует экшн, история о героизме, борьбе со злом и любви, поэтому фильм отлично подойдет для просмотра с парнем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *