Прокачиваем себя: топ 4 книги для саморазвития

Прокачиваем себя: топ 4 книги для саморазвития
Фото: pixabay.com

Для того, чтобы провести время с пользой и при этом отдохнуть, можно присмотреться к книгам по саморазвитию, пишет WomanEL. Предлагаем 4 варианта, которые расскажут о бизнесе, коммуникации и способах борьбы со стрессом.

Стрессоустойчивость, Шэрон Мельник

В этой книге автор собрал 100 способов, которые помогут вам научиться бороться со стрессом. С помощью этой книги вы сможете обрести настоящую стрессоустойчивость, что облегчит вашу работу. 

Как генерить свежие идеи, Дэйв Бирс

Дэйв Бирс простым языком объясняет, как побороть творческий кризис и научится мыслить более креативно. Кроме того, после каждой главы читателя ожидает “домашнее задание”, которое закрепит полученные знания и научит использовать их на практике.

Почему никто не сказал мне это в 20, Тина Силиг

Тина рассказывает, как искать выходы из сложных ситуациях, как правильно вести бизнес, а также о поиске идей и инновационных бизнес-подходах. Книга отлично подойдет как для начинающих, так и для более опытных специалистов.

Психология убеждения, Роберт Чалдини

Это еще одна книга от автора бестселлера “Психология влияния”, которая расскажет об особенностях грамотной коммуникации и о том, как общаться эффективно на работе, а также со своими близкими.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *