4 художественные книги, которые помогут вам выучить английский язык

4 художественные книги, которые помогут вам выучить английский язык
Фото: pixabay.com

Для того, чтобы изучать языки, недостаточно только занимаются по учебникам, нужно еще поглощать контент на этом языке, например, книги или фильмы, что поможет развивать словарный запас и понимание языка, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 художественные книги, которые помогут вам выучить английский.

Кот в шляпе

Легкая книга, что написана с помощью всего 220 слов, которые должны знать дети в определенном возрасте. Если вы только начинаете погружаться в изучение английского, то это отличный вариант от создателя Гринча и Лоракса.

Волшебный палец

Еще одна детская книга, которая отлично подойдет и взрослым. Это добрая сказка, в которой вы найдете много юмора, а также динамичный сюжет. 

Гарри Поттер

Вечная классика, которую любят и взрослые и дети это все части из серии “Гарри Поттер”. Отличительной чертой является то, что Роулинг пишет простым языком, поэтому даже на английском вы легко осилите эту историю.

Если наступит завтра

Детектив, который захватит вас с первых страниц, что также положительно скажется на изучении английского. В центре внимания сюжета – девушка, которая в один момент лишается всего и попадает в тюрьму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *