Топ 3 лучших выступления TED, благодаря которым вы повысите свою продуктивность

Топ 3 лучших выступления TED, благодаря которым вы повысите свою продуктивность
Фото: pixabay.com

TED это некоммерческая организация США, где выступают известные люди и специалисты разнообразных сфер, которые пытаются изменить мир через свои выступления, сообщает WomanEL. Здесь можно найти интересные мысли, решение наших проблем и философские вопросы над которыми стоит задуматься. Предлагаем топ 3 лучших TED, которые повысят вашу продуктивность.

Шон Ачор, “Секрет счастья, чтобы работать лучше”

Ачор проводит научные исследования в Гарвардском университете, а в рамках TED он размышляет о том, что успех на работе не сделает вас счастливым, но будучи счастливым вы обязательно добьетесь успеха.

Джейсон Фрайд, “Почему мы не получаем удовольствие от работы?”

Автор размышляет над темой офисной работы и по его мнению это не лучшее место для выполнения задач. В своем выступлении Джейсон рассказывает о том, как настроится на работу и как выбрать идеальное место для выполнения задач.

Келли Макгонигал, “Как сделать стресс своим другом?”

Интересное решение проблемы стресса на работе это метод, который придумала Келли, то есть сделать стресс не врагом, а своим другом. По ее мнению, путь к успеху лежит через обращение внимания на первые сигналы стрессового напряжения и не игнорировать их.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *