4 сериала о разных профессиях, которые помогут настроиться на активную работу

4 сериала о разных профессиях, которые помогут настроиться на активную работу
Фото: pixabay.com

После праздников и сезона отпусков нам часто трудно настроиться на продуктивную работу, пишет WomanEL. Помочь в поиске вдохновения могут сериалы, что будут мотивировать вас на карьерные успехи и покажут разнообразные ситуации, с которыми может столкнутся каждый. Предлагаем 4 сериала о разных профессиях для отличных вечеров.

Индустрия

В центре внимания истории – сотрудники инвестиционного банка, а именно молодые стажеры, которые только начинают свой карьерный путь. Сериал расскажет о проблемах зумеров, которые сейчас активно строят карьеру.

Безумцы

Американский сериал о рекламном агентстве и его работниках. Сотрудники компании страдают от внутренней пустоты, хотя стараются сделать вид суперуспешных и счастливых людей, а в между собой называя друг друга безумцами. Здесь поднимают темы расизма, эмансипации женщин, экологии и межличностных отношений.

Клиника

Легкий сериал о начинающих врачах, которые постигают секреты медицины и впервые сталкиваются со сложностями. В комедийном формате кино рассказывает о серьезных темах не только касающихся медицины, но и обычной жизни.

Силиконовая долина

Яркий сериал, который завоевал большое количество поклонников. Главными героями являются представители IT-индустрии, которые разрабатывают собственный проект. Ребята сталкиваются с проблемами ведения бизнеса, кризиса, а также со сложными взаимоотношениями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *