4 лучших приложения для смартфона, которые сделают работу эффективнее

4 лучших приложения для смартфона, которые сделают работу эффективнее
Фото: pixabay.com

Помимо игр существуют приложения, которые могут облегчить рабочий процесс, а также сделать его более эффективным, пишет WomanEL. Предлагаем 4 лучших приложения для смартфона, которые сделают вас более продуктивным.

HabitList 

Это приложение поможет вам добавить в свою жизнь новые полезные привычки, например, заниматься спортом, пить воду или ложиться вовремя. С помощью удобного интерфейса вы можете отмечать, когда выполнили новую привычку, а когда нет, чтобы прослеживать эффективность.

Super Notes

Отличное приложение для операционной системы iOS, которое поможет создавать красивые и полезные заметки, например, с рабочими заданиями или со списков продуктов. К ним можно прикреплять фото, маркировать списки по темам и многое другое.

CamScanner Pro 

Эта программа позволяет сканировать чеков, заметок, счетов, визиток и другое с помощью камеры своего телефона. Кроме того, этими сканами можно поделиться с другими пользователями, либо установить на них пароль.

Forest

Приложение, которое повысит концентрацию и поможет не отвлекаться на социальные сети во время работы. Просто откройте приложение и посадите виртуальное дерево. Если приложение будет открыто 30 минут, то дерево вырастет, а если вы откроете другие программы, то оно засохнет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *