Кем работать во время карантина: топ 5 вариантов для новичков без опыта работы

Кем работать во время карантина: топ 5 вариантов для новичков без опыта работы
Фото: pixabay.com

Во время пандемии и карантина многим пришлось сменить сферу деятельности, а другие просто потеряли работу из-за кризиса, сообщает WomanEL. Для новичков ситуация еще сложнее, поскольку сейчас новые сотрудники практически никому не нужны. Предлагаем 5 профессий для новичков, которые востребованы во время локдауна.

Продажа

Продавец в супермаркете или в магазинах по ремонту или косметических точках все еще необходимы даже в это сложное время. Кроме того, работу в продажах можно найти и без опыта работы.

Оператор call-центра

Еще один вариант, который давно популярен среди студентов и остается актуальным это оператор call-центра. Подобная работа отлично подойдет для экстравертов, ведь придется много общаться с незнакомыми людьми.

Служба поддержки клиентов в IT-компанию

Один из вариантов, который открывает перед вами широкие перспективы. Важным правилом при приеме таких сотрудников является знание иностранных языков, поэтому если это ваша сильная сторона, то смело отсылайте резюме.

Склад

Работа для тех, кто не боится физических нагрузок. При этом, в зависимости от опыта здесь есть вакансии не только для грузчиков, но и для экспедиторов или менеджеров.

Консультант банка

Еще одна сфера жизни на которую карантин не сильно повлиял это банки. Консультант занимается продажей специализированных услуг банка, а также общается с клиентами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *