4 правила, с помощью которых вы будете выполнять задания намного быстрее

4 правила, с помощью которых вы будете выполнять задания намного быстрее
Фото: pixabay.com

Для того, чтобы повысить свою продуктивность, достаточно изучить несколько простых правил и начать использовать их в жизни, пишет WomanEL. Мы собрали 4 эффективных совета, используя которые вы будете работать намного быстрее.

Выбирайте приоритеты

Первое и самое важное правило для эффективной работы это правильно расставлять приоритеты и составлять план работы. Это поможет качественно выполнять задачи и делать это вовремя.

Правило 10 минут

Еще один простой способ побороть лень это поставить таймер на 10 минут и начать делать хоть какую-то часть работы. Зачастую это помогает заинтересоваться задачей и после 10 минут вы спокойно продолжите работать.

Планируйте прокрастинацию

Отдых нужно планировать также как и работу, ведь это важная часть, которая помогает оставаться продуктивным. Устраивайте перерыв через каждые 30 или 40 минут, чтобы перезагрузиться.

Правило 2 минут

Если вы можете сделать что-то прямо сейчас и потратить на это 2-3 минуты, например, отправить письмо, то сделайте это сейчас. Когда мы откладываем такие мелкие задачи, то они накапливаются и будут занимать намного больше времени.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *