3 признака, которые свидетельствуют о том, что вас могут уволить

3 признака, которые свидетельствуют о том, что вас могут уволить
Фото: pixabay.com

Неожиданное увольнение может быть не таким внезапным если вовремя заметить признаки, которые говорят о приближающемся прощании с вами, пишет WomanEL. Предлагаем 3 признака, которые свидетельствуют о том, что вас могут уволить.

Сложный период в компании

Если компания столкнулась с кризисом и никак не может решить свои проблемы, то вполне вероятно, что за этим последуют серьезные сокращения персонала. В это время стоит начать искать другие варианты для трудоустройства.

Придирки или угрозы

Еще один красноречивый признак это изменения в отношении к вам со стороны начальства. Когда босс начинает придираться по пустякам на протяжении недели и более, а также следит за каждым шагом, то скорее всего он ищет за что вас уволить. Что касается угроз, то здесь все еще более показательно, а если к начальника просто такая манера общения, то это повод задуматься о том, чтобы найти новую работу.

Игнорирование

Этот пункт также касается перемен в отношении. Если начальник всегда общался с вами хорошо, но вдруг начал игнорировать вас и ваше профессиональное мнение или избегать встреч, то это тревожный сигнал о возможном увольнении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *