4 красноречивых признака, которые говорят о предвзятости начальника

4 красноречивых признака, которые говорят о предвзятости начальника
Фото: pixabay.com

Плохие отношения с руководством точно не приближают вас к карьерным достижениям, поэтому стоит пытаться исправить подобную ситуацию, пишет WomanEL. Предлагаем 4 признака, которые говорят о том, что начальник предвзято к вам относиться. 

Нет похвалы

Если вас никогда не хвалит начальник, даже в случае, когда вы идеально выполнили задачу и получили похвалу от всех коллег, то это повод задуматься о ваших отношениях с боссом. 

Не благодарит

Еще один красноречивый признак это отсутствие благодарности и банальной вежливости, то это также говорит о его предвзятости. Стоит отметить, что при отсутствии словесного “спасибо” вам могут отказывать и в финансовой благодарности в виде премии.

Вам не доверяют важные проекты

Уровень доверия начальника также можно измерить сложностью и серьезностью проектов, которые вам доверяют. Если вы выполняете только маловажные задачи, а действительно ответственные проекты всегда отдают другим, то это говорит о предвзятости к вам.

Оскорбления

Самый очевидный признак плохого отношения это оскорбления, в том числе сосредоточенность на ваших неудачах, распускание сплетен и надменность по отношению к вам. Такое поведение говорит о непрофессиональности шефа, а вам стоит задуматься о смене работы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *