Топ 3 лучших фильма о работе в офисе, которые идеально подойдут на вечер

Топ 3 лучших фильма о работе в офисе, которые идеально подойдут на вечер
Фото: pixabay.com

Для того чтобы вдохновится на карьерные достижения и отлично провести вечер после рабочего дня достаточно выбрать хороший фильм, пишет WomanEL. Предлагаем топ 3 лучших фильма о работе в офисе, которые понравятся всем. 

“Офисное пространство”

В центре сюжета три героя, которые устали от бесконечной офисной рутины и решили уничтожить компанию в которой работают, попутно украв 300 долларов. Все проходит успешно и они внедряют вирус в базу данных, но вот на их счет вместо ожидаемой суммы перечисляют 300 тысяч долларов. Что из этого выйдет смотрите сами.

“Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть”

Британская комедия, которая рассказывает о мире шоу-бизнеса и желтой прессы. Главный герой проникает на закрытые вечеринки звезд, чтобы в дальнейшем написать гадости об участниках мероприятия. Отличительной чертой журналиста является то, что у него невыносимый характер и он отлично умеет терять друзей.

“Особо опасен”

Еще один фильм о “не таких как все”. Уэсли Гибсон является типичным офисным сотрудником, жизнь которого меняется в один день с появлением загадочной девушки, которая посвящает его в жизнь киллеров из организации “Братство”.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *