3 ошибки, которые многие совершают во время испытательного срока

3 ошибки, которые многие совершают во время испытательного срока
Фото: pixabay.com

Испытательный срок это довольно стрессовый период, ведь в это время важно показать себя с наилучшей стороны, а также профессионально выполнять задачи, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 ошибки во время испытательного срока, которых важно избегать, если вы хотите остаться в компании.

Продолжаете искать работу

Если вы продолжаете искать работу во время испытательного срока, то помните что рекрутеры и отдел кадров нынешнего места трудоустройства могут это увидеть, что может неблагоприятно повлиять на вашу карьеру в рамках этой компании. Поэтому не стоит писать в социальных сетях, что вы находитесь в поиске работы, а лучше всего вообще приостановить поиски.

Ошибки в поведении

Во время испытательного срока вы должны показать себя как хорошего профессионала, а на качественное выполнение задач может понадобиться больше времени чем обычно. Потому меньше увлекайтесь походами в кафетерий и больше работайте.

Навязываете свои правила

Еще одна серьезная ошибка это навязывать коллегам свои правила и традиции, к которым вы привыкли. Нужно понимать, что приходя в новую команду придется подстраиваться под местные устои.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *